Опубликовано 27 Февраль, 2024 - 21:44

Доброго времени суток!

Рада, что заглянули)

Сегодня хочу рассказать вам о бюджетной и рабочей маске

Тканевая маска для лица HCHANA Red Pomegranate Mask

А как именно она работает, смотрите ниже.

ℹ️ Немного ОБЩЕЙ ИНФОРМАЦИИ:

• Бренд: HCHANA;
  • Где купить: Wb, Ozon и оффлайн-магазины;
  • Цена: около 50 руб.;
  • Объем/вес: 23 гр

УПАКОВКА

Маска поставляется в стандартной для своего класса упаковке - небольшом саше. Оформление яркое, присутствует иллюстрация граната, который и заявлен в составе.

Тканевая маска для лица HCHANA Red Pomegranate Mask

На оборотной стороне имеется необходимая информация.

Тканевая маска для лица HCHANA Red Pomegranate Mask

Срок годности можно найти внизу на шве.

Тканевая маска для лица HCHANA Red Pomegranate Mask

Для удобства вскрытия саше предусмотрены насечки с двух сторон.

СОСТАВ

Вода, глицерин, бутандиол, экстракт граната, гиалуронат натрия, трегалоза, дрожжевой экстракт, Β-глюкан, карбомер, ПЭГ-40 гидрогенизированное касторовое масло, дисодиум ЭДТА, метилизотиазолинон, ароматизатор.

Основной заявленный действующий компонент - экстракт граната. Ниже о том, какое влияние он оказывает на кожу:

Экстракт граната улучшает цвет лица, омолаживает, эффективно борется со свободными радикалами и заметно устраняет косметические дефекты.

ЛЕКАЛО и ЭССЕНЦИЯ

В уппковке эссенции очееь много. Маска пропитана ею полностью, плюс остается просто в саше.

Эссенция прозрачная, практически бесцветная.

Аромат тонкий, приятный. Ощущается во время выдержки маски на коже и немного после. Аромат сладкий, парфюмированный.

Тканевая маска для лица HCHANA Red Pomegranate Mask

Маска идет в комплекте вместе с подложкой. Так ее гораздо удобнее наносить. Подложка плотная, перенос маски комфортный.

Тканевая маска для лица HCHANA Red Pomegranate Mask

После снятия подложки, маску нужно расправить на коже, удалив из под нее пузырьки воздуха.

Материал маски тонкий, расправляется хорошо, плотно прилегает к коже и абсолютно не скользит по ней.

Тканевая маска для лица HCHANA Red Pomegranate Mask

Само лекало для меня оказалось далеко от идеала. Нос не закрывался полностью, при том, что разрезы для глаз были очень маленькими, так и норовили закрыть и брови, и пространство под глазами. Хотя, конечно, для корейских масок это практически норма.

В ПРОЦЕССЕ

Маску нужно держать на лице 20 минут. Все это время у меня были только комфортные ощущения.

Тканевая маска для лица HCHANA Red Pomegranate Mask

На коже чувствовалась свежесть. Жжения или зуда не было.

С маской можно вполне спокойно ходить и заниматься любыми делами. Маска надежно держится на коже, не скользит, эссенция не течет.

РЕЗУЛЬТАТЫ

Результаты применения маски также порадовали.

<<<Моя кожа нормального типа, в зимний период имеется склонность к сухости. Возраст 35+>>>

Сразу после снятия на коже остается много эссенции, я похлопывающими движения "вбиваю" ее в кожу, потом даю время самостоятельно довпитаться. Липкости маска не дает.

Сразу после снятия маски

Самое заметное и значимое из действие это увлажнение и питание. Кожа напитана по максимуму, крем не напрашивается. Более того, увлажнения хватает до самого вечера. Последующие дни я тоже заметила, что кожа хорошо увлажнилась. При этом без излишней жирности.

Результаты

Помимо этого я заметила, что маска хорошо повлияла на тон кожи, сделав его более ровным и здоровым. Эффект мне понравился.

Результаты

Для наглядности покажу вам фотографии До и После применения маски.

До и После

Использование данной маски никаких негативных последствий не вызвало. Аллергической реакции не было.

Тканевая маска для лица HCHANA Red Pomegranate Mask

Тканевую маску для лица HCHANA Red Pomegranate Mask к применению РЕКОМЕНДУЮ.

➕️ Достоинства:

• Цена;
  • много эссенции;
  • Не скользит, надежно прилегает;
  • Комфортные ощущения во время процедуры;
  • Питание и увлажнение;
  • Выравнивает тон

➖️ Недостатки:

На моем лице лекало оказалось ненесуразным

Учитывая все вышесказанное,

От меня ☆☆☆☆

На этом все, надеюсь, отзыв был полезен. Благодарю за внимание и до новых встреч)

julia_stрекомендует
27.02.2024
Неплохая маска !
маска хорошо повлияла на тон кожи
-это хорошо видно на фото, масочка мне тоже подойдет
28.02.2024
Хорошая маска, а лекала у корейцев всегда такие чудные, на русские лица не всегда подходят)
28.02.2024
Маска хорошая, но вот за нос обидно что ж в последнее время на него ткани не хватает и ведь во многих масках.
28.02.2024
была такая же маска, на разок нормально, у меня даже на 2 разика получилось, повторяла покупку
28.02.2024
почему-то хорошее лекало сложно найти(
10.05.2024
Маска хорошо смягчает кожу и уменьшает воспаления. На фоне других масок которые я покупала на озоне, эта более дешевая, во первых, а во вторых, эффект достигается просто максимально быстро)