Опубликовано 18 Январь, 2019 - 13:12

❣️Хэллеу, мои бьютиголики!❣️

Я с успехом продолжаю серию натуральных обзоров, потому сегодняшним гостем этой рубрики стала увлажняющая грязевая маска для лица для всех типов кожи (а вам тоже кажется, что «увлажняющая» и «грязевая» здесь антонимы??)

?Я, честно признаюсь, на своем личном опыте знаю, что грязевые маски мою сухую кожу прекрасно очищают, но и безбожно высушивают, поэтому подобное громкое заявление я просто не могла оставить без внимания!

?Приобрести можем, как обычно, на официальном сайте за 305 рублей за 100 мл маски.

Смотрим внимательно, что нам тут наобещали:

Формула этой маски создана специально для тех, кто много работает и хронически не высыпается. Настоящий концентрат природных активных веществ быстро возвращает коже отдохнувший вид, гладкость и упругость.
Оптимальный курс масок - 6-10 процедур через 1-2 дня.

?С этим понятно, а что по составу?

Хорошо, состав достаточно неплох, это радостно.

?Упакована маска в пластиковую коробочку с завинчивающейся крышкой, имеется дополнительная пластиковая крышка для защиты маски.

Почему эта маска называется ещё и скрабом, для меня осталось загадкой...

Цвет маски – цвет мокрого асфальта, темно-серый.

Текстура: вязкая, как будто маслянистая.

Запах: мда, он заслуживает отдельной строки.Производитель даже на упаковке нас предупреждает, что глина может пахнуть достаточно специфический и этого не стоит бояться, на запах действительно ударяет в нос при первом же вскрытии маски!

?Представьте себе гремучую смесь мокрой грязи иланг-иланга. Представили? Вот так пахнет эта маска))

Запах, действительно, на любителя, но он быстро выветривается после её нанесения, поэтому особых хлопот он мне не доставил.

?Применение:

Нанести на очищенную кожу лица слоем примерно 1 мм, через 20-30 минут подсохшую маску смочить водой, аккуратно помассировать лицо в течение 1 минуты ватными дисками или спонжем и смыть водой остатки маски.

Я, как хорошая девочка, все сделала по инструкции.

?Результат после применения:

Выровнен тон лица, кожа выглядит свежее

После того, как я нанесла маску, лицо стало достаточно сильно печь и я даже успела испугаться, но потом прочитала, что производитель об этом позаботился, он нас предупреждает о том, что это нормальная реакция на грязевые маски из-за активных компонентов.

Маска в процессе высыхания

?Будьте внимательны, ПЕЧЬ лицо она будет вплоть до своего высыхания!!!

Сидя с горящим лицом я думала, что после того, как я смою маску, оно будет красным как помидор, но не тут то было!

?Сразу хочу отметить, что при смывании ты маски лучше всего вооружиться спонжем, так как руками это делать достаточно проблематично! Но я справилась руками, хотя делал это минут пять. На моё величайшее удивление, кожа после этой маски было просто мега мягкой и увлажнённой, как будто бы после какой-то тканевой питательной масочки.

?Отдельной строкой здесь я хочу отметить то, что маска невероятно выравнивает общий тон лица и сужает все поры! Лицо выглядит невероятно отдохнувшим и ровным, за это ей огромный респект!

Обращаю ваше внимание на сужение пор!

?Расход, кстати, супер экономичный из-за густой текстуры! 100 мл маски хватит очень надолго.

?Эту маску также я дала попробовать всем своим подругам, все остались оочень довольны!

?Одним словом, маска реально рабочая, эффект после неё вы увидите сразу же: кожа бархатная и ни капли не пересушенная (сработали, наверное, всякие полезности в составе)!
Поэтому рекомендую присмотреться!

❣️Благодарю за просмотр!❣️

@chrissherstnevaрекомендует
ох, обожаю такие по эффекту маски Smile
18.01.2019
И я ой как их люблю ?