Опубликовано 15 Декабрь, 2019 - 13:13

Изготовитель: ЗАО "Зелёная дубрава" Россия, г. Дмитров

Срок годности: 3 года

Место приобретения : магазин Фикс прайс

Цена: 55 руб

Всем привет! Сегодня хочу написать про гель для лица Гиалурол ZD производителя ЗАО "Зелёная дубрава". Приобрела его в магазине Фикс прайс по совету сестры. Кожа у меня проблемная, чувствительная, поэтому я немного переживала, тк этот гель стоит недорого(от слова совсем), всего 55 руб. Но к моему счастью никаких высыпаний, никаких раздрожений он не вызвал. Использую я его как основу под макияж. Впитывает я он очень хорошо, буквально за пару минут, тональный крем с ним не "плывёт" , держится довольно стойко. Меня это очень устраивает,тк без тонального я к сожалению не могу и для меня очень важно, чтобы он лёг хорошо, а основа для этого важна. Также использую его после масок для лица, мне нравится состояние кожи после геля, она такая будто увлажненная, нежная. Не знаю точно разглаживает ли он морщинки, как заявляет производитель, но увлажняет точно!

Объём 50мл. Если использовать только как основу под макияж хватит надолго. Я уже 3й купила, правда 2й пока ещё не закончился! Продаётся он в коробке, где указаны название, состав, способ применения, действия которые он оказывает, условия и сроки хранения. Та же информация в принципе указана и на самой тубе. Кстати, гель имеет защитную пленку.

Теперь это моё любимое средство для лица и один из главных мастхэв в моей косметичке! Ниже прилагаю фото. Спасибо, что зашли на мою страничку !!!!

Гиалурол гель ZD

Состав, способ применения, изготовитель, срок годности

Гель Гиалурол ZD

Однозначно рекомендую попробовать этот гель!

Достоинства
  • *Увлажняет превосходно
  • + низкая цена и отличное качество
  • + освежает кожу и делает ее более упругой
  • Действительно увлажняет
  • Доступность
  • Приятная текстура
  • Смягчение
  • Увлажнение
  • Эффективность
Недостатки
  • *Не нашла
Lina_ishрекомендует