Опубликовано 2 Июль, 2024 - 13:55

Всем доброго времени суток и хорошего настроения!

Итак, сегодня мой отзыв будет посвящен жидким патчам для глаз Гиалурол ZD, которые я приобрела на пробу, так как в момент покупки не нашла свои любимые, что ж и поделом мне, за такую измену своим любимчикам была наказана. Так как средство брала впервые и читала множество отзывов, все же решила взять как вариант, но все же кожа отреагировала ужасно, а подстроилась я к этим патчам ох как не сразу. В общем и целом и целом, сделала для себя выводы, что пользуюсь этим средством в первый и последний раз, добью упаковку и больше брать не буду.

Жидкие патчи «Зелёная Дубрава» Гиалурол ZD

Не каждой коже такие патчи подходят, не смотря на удобно применение, а также не для людей с чувствительной кожей уж точно. Возможно, кому-то такое средство придется в самый раз, но любое средство, это дело индивидуальное, поэтому рекомендовать его все же не буду, как себе, так и другим, только после какого-то тестирование, а так, не самое лучшее решение и еще нужно найти к нему подход. Возникает вопрос, а оно надо, когда на рынке косметики и ухаживающих средств есть море вараинтов. Как-то так себе впечатления.

Стоимость на момент покупки: около 120 руб. за 1 упаковку.

Страна-ппоизводитель: Россия.

Бренд: Зеленая дубрава.

Место покупки: розничный магазин, отдел косметики и средств уходу за лицом и телом.

Упаковка: фирменна коробка и тюбик с самим сред твои внутри, на упаковке отражены даты производства и срок годности, состав, рекомендации производителя и объем.Сам тюбик удобный, небольшой, наносить и хранить средство удобно, при желании его легко взять с собой.

Жидкие патчи «Зелёная Дубрава» Гиалурол ZD

Консистенция: легкая, светлая, распределять и наносить на кожу легко, но стоит относиться очень внимательно именно к количеству наносимого средства. Также стоит обратить внимание на рекомендации производителя. Так как я аллергик и у меня кожа довольно чувствительная, то данные патчи не прошли тестирование, при первом де применении глаза словно бы полыхали огнем, началось сильное жжение и я все смыла. Хотя нанесла совсем немного, покраснение под глазами не спадало несколько часов. Наносить такие жидкие патчи удобно, как бы гель наносишь, но вот пока я сбалансировла для себя нужное количество, прошло немало провальных попыток.

Обидно, так как расход экономичной и при верном подобранном количестве есть неплохой увлажняющий эффект, а также такие патчи неплохо сокращают темные круги под глазами. Только вот пользоваться надо часто и возникает вопрос, стоит ли такое средство именно вот таких жутких попыток и мучений в погоне за так себе эффектом. Ведь чтобы он появился, это не одно и не два применения с вот такими экспериментами, чаще всего неудачными.

Пробовала делать маску - просто наносит совсем минимум и после минут 10—15 смывать, тогда олее менее без жжения обходится, на ночь уж точно не оставляю. В общем, танцы с бубнами обеспечены, про то, чтобы такое средство брать в поездку и речи не идет, с такой реакцие на коже.

Жидкие патчи «Зелёная Дубрава» Гиалурол ZD

Состав: вроде бы неплохой и есть хороший процент гиалурона. Но возникает вопрос о том, отчего же такой кошмарный процент провала, выраженного сильным жжением и резким покраснений, может быть, что производитель указал не весь состав. Разбираться не стала, так как для себя решила больше такое средство не брать. Разве только что тюбик удобный и небольшой, но одним тюбиком сыт не будешь, ведь главное само средство и его эффект.

Плюсы:

• Недорогое средство.
  • Экономичный расход.
  • Удобно наносить.
  • Если найти подход, хорошо увлажняете
  • и сокращает круги под глазами (но какой ценой и сколькими попытками).
  • Ненавязчивый и легкий аромат.

Минусы:

• Не для тонкой и не для чувствительной кожи.
  • Легко вызывает сильное жжение и покраснение кожи.
  • Может вызывать аллергию.
  • Нужно очень тщательно дозировать и подбирать количество наносимого средства.
  • Танцы с бубнами обеспечены.
  • Эффект есть, но нужно пользоваться долго и он не очень ярко выражен.

Жидкие патчи «Зелёная Дубрава» Гиалурол ZD

Выводы: для меня данное сред тво очень сложное и танцы с бубнами какие-то устраивать не хочется, а хочется просто применять и радоваться, помогая коже восстановиться и получить нужное увлажнение, а не подстраиваться под средство и искать днями и неделями к нему подход. Возможно, кому-то оно и понравится, но я больше такой вариант патчей брать не стану и рекомендовать тоже не буду.

Всем удачных покупок и позитива!

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Легкость использования
  • Маленький расход
  • Увлажняет
Недостатки
  • Жжение
  • Покраснение
  • Состав не для чувствительной кожи
  • Эффект не ярко выраженный
KotePushinне рекомендует