Опубликовано 6 Апрель, 2022 - 10:27

Мой консилер от Clarins спустя год начал заканчиваться, и я задумалась о покупке нового. А тут еще подарили на день рождение сертификат в "Золотое Яблоко".

Я долго выбирала и остановилась на Max Factor Radiant Lift. Мне визуально понравился дизайн тюбика и "подкупили" в составе витамины.

Сделан он в Англии.

Объем: всего 7 мл.

Цена: около 600 рублей. Сейчас на Wildberries скидка на него, стоит всего 490 рублей.

Тюбик легко открывается и можно увидеть на конце круглый спонж в виде шарика. Он достаточно мягкий, но хорошо держит форму и легко пропитывается консилером. Консилер, как бы вытекает из середины.

Мой оттенок - 01, самый светлый. Всего 3 оттенка.

Консилер по своей консистенции жидкий, легко распределяется по коже. Лучше конечно "ложится" поверх крема. Тушуется первую минуту только.

Текстура достаточно легкая, невесомая с бархатным финишем.

Аромат: нейтральный.

Маскирует средне: синяки, синеву, постакне не перекроет ни как, а вот взгляд освежит.

Я просто привыкла консилер использовать по всем фронтам.

Я бы порекомендовала его для беспроблемной кожи, только для глазок.

Но больше всего мне не нравится формат упаковки средства.

Спонж неудобный, он просто мешает я бы сказала. Он "съедает" (забирает на себя) и так небольшой объем консилера. Помимо всего этого средство то не выдавливается при нажатии, то течет.

За месяц я использовала практически полтюбика средства - это очень много, расход бешенный.

Стойкость - средняя, под конец дня может забиваться в мелкие морщинки.

Конечно, консилер от Clarins мне понравился больше своей универсальностью, своей пигментацией.

🖤 Radiant Lift - это Консилер для юной кожи. Незаметен на коже, невесомый.

Могу порекомендовать его девушкам до 25 лет.

Для меня он слишком неэкономичный, "слабый". Радует только нежная текстура и цена.

Достоинства
  • Легкая текстура
  • Не желтит
  • Не сушит
  • Относительно недорогой
  • Придает сияние коже
  • Хорошо ложится
Недостатки
  • Маленький объем
  • Не перекрывает синеву
  • Не удобно выдавливать
  • Неудобный дозатор
olga-koshka2рекомендует
Мне уже не подойдёт...