Опубликовано 28 Февраль, 2017 - 11:07

Ужасный ужас, девочки.

Моя маленькая дочка любит брать мою косметику и все крушить. Пудры поэтому я меняю с завидной регулярностью. Мои критерии выбора- не дорого (до 500р) и с зеркальцем.

К слову, до этого у меня была пудра Bell 2skin, которая была просто замечательной. Но меня тянуло на эксперименты. Зайдя в Рив Гош и назвав критерии отбора, консультант мне предложила Еву с гиалуронкой. "Гиалуронка"- подумала я и схватила.

Не понравилась мне эта пудра сразу после первого использования. Потому что она НЕ МАТИРУЕТ. Зачем мне пудра которая не матирует? У меня комбинированная кожа с блестящей Т-зоной. Пудру я покупаю, чтобы блеска не было.

Наносится к слову хорошо, спонж хороший, зеркальце удобное, кожа первый час выглядит естественно.

Когда пользуешься пудрой в течение дня- появляется эффект загоревшего лица, это с тоном 02. По идее можно оставить на лето, но летом лицо еще больше блестит, эта пудра явно не справится.

С другой стороны, пудра не заявлена как матирующая, но зачем тогда она вообще нужна, скрывать несовершенства или что? Ладно, спишем это минус на мою бьюти неграмотность.

Пудра для меня оказалось бесполезной, не рекомендую. Фото ужаса можете оценить.

Достоинства
  • Стильная упаковка
Недостатки
  • - не матирует
Алисcане рекомендует