Опубликовано 18 Ноябрь, 2020 - 05:23

полгода или более
    1600-3900 рублей

Я уже давно перешла на многослойный азиатский уход. Моя кожа его воспринимает и отвечает благодарностью. Уже давно проверено, что есть начинать нанесение ухода с тонера, в данном случае, называется лосьон, но смысл один и тот же, то следующие слои лучше воспринимаются кожей, чем просто на сухую кожу бахнуть крем.

МОЯ КОЖА:

• Нормальная, склонная к сухости.
  • Есть заломы между бровями и носогубки.
  • Есть наметившиеся "гусиные лапки" вокруг глаз.

РЕЗУЛЬТАТ:

• Увлажнение

ТИП КОЖИ:

• Для сухой и чувствительной кожи

СТРАНА ПРОИЗВОДСТВА:

• Япония

ОБЪЁМ:

• 180 мл

Благодаря более насыщенной нежной текстуре лосьон быстро впитывается, дарит коже ощущение мягкости, интенсивно наполняя влагой. Формула, содержит Hydra Botanical Complex, вдохновленный мудростью природы, обеспечивает интенсивное увлажнение.

МЕСТО ПОКУПКИ:

• Интернет-магазин рив гош. В офлайн магазине тоже есть этот бренд, но там скидки не так часто организовывают. В интернет-магазине можно купить выгоднее.

ЦЕНА:

• 1600 рублей, я попала на акцию к 8 марта и мне удалось выгодно купить этот лосьон. Сейчас его цена в рив гош 3900 без скидок. Иногда на бренд бывает снижение цены 40%

ОФОРМЛЕНИЕ:

• Флакон из качественного пластика. Интересного дизайна. Упакован в картонную коробку и запаян в плёнку. На плёнке была этикетка с переводом на русский язык, но её я не сфотографировала вовремя, а плёнку порвала и выкинула.

​​​​​​

ДОЗАТОР:

• Капельный. Мне он не нравится, не удобно им пользоваться. Если флакон полностью перевернуть, то лосьон весь не выльется, а будет капать, пока вы не наберете нужную порцию. Но его нужно переворачивать и ставить на полочку, наносить на лицо, а только потом закручивать крышку. Если следить все одновоеменно, накапать в ладошку и тут же попытаться закрутить флакон, то из ладошки выльется содержимое. Это мелочи, конечно, но я больше люблю с дозатором помпой. А у японцев чаще капельные.

Лосьон для лица KANEBO Moisture flow rich lotion

На флаконе была тонкая наклейки, которая говорит о том, что до вас флакон никто не открывал. Незаметно её снять, а потом приклеить на место не получится.

Информация сзади флакона. Почему-то нет сомнения в оригинальности продукции.

СРОК ГОДНОСТИ:

• После вскрытия флакона годен 12 месяцев.

СОСТАВ:

АРОМАТ:

• Легкий, не навязчивым. Слегка сладкий. В общем обычный, ничем не примечательный.

КОНСИСТЕНЦИЯ:

• Жидкая, как вода, может чуток гуще. Кристально чистая, прозрачная. Её в ладошке даже не заметно и фотоаппарат её не может поймать.

ПРИМЕНЕНИЕ:

В последнее время плотно подсела на тонеры и летом даже обходилась - тонер плюс сыворотка, иногда крем вокруг глаз.

Конкретно этот тонер берегла на холодное время года. Потому что он заявлен, как для сухой кожи, насыщенный питательными веществами.

Если рассматривать мою ежедневную схему по уходу за кожей, то она сложная. У меня обязательно, несколько раз в неделю, на ночь - Retino-a, он же третиноин. Он помогает коже избавиться от морщин, но при этом сушит её , поэтому нужно использовать качественные питательные средства, чтобы не было обезвоживания.

Умываю лицо, когда просто снимаю макияж мицеляркой или гидрофильным маслом, когда просто пенкой умываюсь. Затем наношу тонер, количество, как на фото выше. Затем сыворотку любую, которая есть на данный момент. После этого или наношу крем или хожу так. Смотря в каком состоянии моя кожа, сильно ли она требует её напитать.

Периодически использую кислотные сыворотки, но они наносятся без тонера на сухую кожу.

Уже давно заметила разницу, если наносить уход на тонер или без него. Без него нужно больше крема, кожа, буквально съедает его. Смотря какой крем, он может и до конца не впитаться, некоторым требуется подложка. Они без неё не будут работать, как подложка и выступает тонер.

С тонером не только расход всех средств получается меньше, но и кожа меняется. Становится более плотная и ровная.

У меня было несколько подобных средств и мне есть с чем сравнить. Отзыв есть только на софтнер Shiseido. Так же был корейский corsx. Так вот, эти два можно назвать классическими тонерами, а Moisture flow rich lotion не спроста называется rich, он насыщенный питательными компонетами и это чувствуется. Не смотря на то, что он жидкий, когда наносишь на лицо, он заменяет лёгкий крем или Флюид. Мне в жару его одного бы хватило, без всяких дополнительных слоев.

Для зимы у меня сейчас сыворотка с гилауронкой Medik8. Вместе они сочитаются очень хорошо.

А если наносить после кислотных пилингов. Кожа становится, как попка у младенца. Пилинг G9SKIN Grapefruit.

МАКИЯЖ:

• Макияж не плывёт на многослойном уходе, наоборот, можно отменить основу для макияжа, она будет лишняя на увлажненной и напитанной коже.

РАСХОД:

​​​​​​

• Если не будите зазря разливать лосьон, то хватит его очень надолго. Очень экономично расходуется.

Лосьон рекомендую для сухой и обезвоженной кожи. Для нормальной тоже подойдёт, но смотрите, какой у вас последующий уход, чтобы коже не было тяжело. Для жирной, категорически не подойдёт.

Закрепитель для наращенных ресниц

Пенка для очищения наращенных ресниц

Концентрат Shiseido ULTIMUNE

Достоинства
  • Отличный проводник для сывороток
  • Питает и увлажняет
  • Смягчает сухую кожу
  • Хватает надолго
Недостатки
  • Не дешево
  • Не удобный дозатор
Shopot85рекомендует