Опубликовано 6 Август, 2016 - 04:38

Всем огромный привет!

Сегодня я буду вещать о кондиционере CocoChoco Intensive Conditioner. Этот продукт я покупала совместно с шампунем CocoChoco Intensive Shampoo и кремом CocoChoco Intensive Moisturizing Cream. Что сподвигло приобрести меня всю коллекцию? Мне очень его нахваливала мой парикмахер (особенно после сделанной мне процедуры CocoChoco), да и производство Израиль, а я уважаю и люблю косметику из этой страны.

Шампунь и кондиционер выглядят так:

Я очень люблю такой формат продуктов с дозатором. На мои волосы средней длины нужно два-три нажатия чтобы равномерно распределить по волосам. Проблемы в равномерном распределении я не заметила, очень удобен и экономичен в использовании.

О консистенции: кремообразная, без комочков, густой белый цвет, имеет ОЧЕНЬ интенсивный и яркий аромат, точь-в-точь как духи DKNY зеленое яблоко, который долго держится на волосах. Меня аромат душит.

Состав здесь:

Что обещает производитель:

Ежедневный кондиционер для глубокого увлажнения. Для применения на регулярной основе для сухих волос, а так же после процедуры кератинового восстановления волос. Интенсивный увлажняющий комплекс глубоко проникает в структуру волоса, придает гладкость, шелковистость и блеск, продлевает эффект от процедуры кератинового выпрямления.

Особенности:

Формула БЕЗ: сульфатов, формальдегида, формалина, парабенов, фталов, ГМО, триклозана, красителей, искусственных отдушек, нефтехимических продуктов.

Способ применения:

Равномерно распределите на отжатые после мытья волосы на 1-2 минуты. Тщательно смойте проточной водой.

Я мою голову ежедневно, иногда использую кондиционер с другими шампунями, эффект все равно остается достаточно весомым чтобы поставить шампуню высокую оценку.

Но так же я использую его совместно со следующими продуктами:

• CocoChoco Intensive Shampoo
  • CocoChoco Intensive Moisturizing Cream

Если использовать кондиционер не в системе, то тогда он вполне себе прекрасен и мне очень даже нравится. У него следующие ПЛЮСЫ:

• Дозатор
  • Можно использовать вне комплекса
  • Не пересушивает волосы и кожу головы
  • Неплохо восстанавливает волосы при долгом применении
  • Волосы меньше пушатся
  • Волосы более гладкие
  • Волосы более мягкие
  • Волосы более блестящие
  • Состав (если верить производителю) без формалина и т. д.

Непосредственные МИНУСЫ:

• Лично мне НЕ нравится аромат, но из-за этого индивидуального предпочтения оценку не занижаю
  • Иногда засоряется дозатор, надо промывать

Ставлю отдельно кондиционеру хорошую 5*.

НО! При применении трехступенчатого комплекса волосы выглядят вот так. Если в этом комплексе заменить шампунь на любой другой, эффект будет таким же!

Достоинства
  • Волосы более гладкие
  • Волосы меньше пушатся
  • Ежедневное применение
  • Можно использовать БЕЗ шампуня
  • Отлично увлажняет волосы
  • Состав
Недостатки
  • Засоряется дозатор
  • Мне не нравится аромат
Molly_Moonрекомендует