Опубликовано 12 Июнь, 2020 - 12:52

Тональное средство выбирала для своей сухой кожи, чтобы оно ещё и морщинки не подчёркивало.

Тональное находится в стеклянном футляре. Удобный дозатор, нажатия один раз мне хватает, чтобы нанести на все лицо. Форма позволяет держать в чистоте флакон.

Тон у меня 101 warm beige.

Консистенция слегка жидкая, но не растекается. Запах приятный, почему то при первом использовании я подумала о креме балет, его мне напомнил запах данного средства.

Наносится легко, я использую влажный спонж. Необходимо хорошо равномерно растянуть средство. Тональник окисляется!! Поэтому растягивайте цвет дальше до ровного цвета.

Я смогла растянуть дорожку почти до локтя. И потом кое как смогла сфотать, чтобы показать. На руке как будто лёгкий загар, без резкого перехода и темного цвета. Крем хорошо подстроится под цвет кожи.

Крем немного пудрируется и если кожа лица была не сильно увлажнена, то подчеркнёт шелушинки. После него можно не использовать пудру, финиш легкий матовый. Но мне с ним не сильно комфортно. Мне он стягивает лицо ( видимо эффект лифтинга). В остальном все хорошо.

Достоинства
  • Без эффекта маски
  • Легкая и невесомая
D.Katerinaрекомендует