Опубликовано 4 Январь, 2018 - 11:38

Доброго времени суток!

Эту книгу я скачала ещё несколько лет назад, но прочитала только сейчас!

Бумажная версия стоит 200-300 рублей.

Структура книги это 19 глав, введение и заключение.

Автор последовательно и "простым языком" рассказывает о том как работает наш мозг, о том как взаимодействуют наши мысли с вселенной.

Джон Кехо объясняет как "работают" наши мысли на наше будущее.

В каждой главе он объясняет как правильно "мыслить", что бы достигнуть желаемого.

Сейчас наверно уже сложно найти человека, который не слышал о силе мысли. Мне понравилось, что в книги содержаться "инструкции" как перестраивать своё сознание. После прочтения нашла некоторые недочеты в "работе своих мыслей".

До этой книги я нигде не встречала подсказок-схем по правильным формулировкам желаний и мыслей.

Для тех, кто более глубоко интересуется данной темой, возможно в книге будет мало новой информации.

А для тех кто ещё "новичок" будет полезно.

Книга была прочитала за два вечера. Информация изложено доступным языком.

Эта книга содержит приемы, которые помогут вам приобрести необходимые качества и тем самым научат извлекать из себя максимум заложенного потенциала.

Т.е. чуда не будет ((((

Правильные мысли помогут найти возможности для осуществления Ваших желаний самостоятельно или с помощью других. Но никак после прочтения книги на следующий день Вы не выйдите замуж за миллионера. Для этого понадобится какое то время и самостоятельные действия, а вселенная будет помогать.

РЕЗУЛЬТАТ чтения:

за 2 дня в жизни конечно ничего не изменилось, НО!!! сам Джон Кехо пишет, что должно пройти от 1 месяца ЕЖЕДНЕВНЫХ ТРЕНИРОВОК.

По своему прошлому опыту могу сказать, что "сила мысли" РЕАЛЬНО РАБОТАЕТ.

ТО, что я "желала" получала, а то что не получила - не правильно желала (как поняла после прочтения книги).

Теперь с новыми знаниями к новым вершинам )))

Angel76рекомендует