Опубликовано 13 Февраль, 2023 - 17:41

Привет. Я расскажу о милейшей книге, которая попала мне в руки. Вообще, следовало бы знать автора стольких лекций по интересующей меня теме, но пока я была не в курсе, кто основоположник, а кто последователь.

Джон Кехо настоящий молодец. Начал говорить о всяких штуках до того, как это стало мейнстримом. Я горжусь, что ознакомилась с его работой.

В небольшой и удобочитаемой книжке главы посвящены:

• Силе намерения,
  • Интуиции,
  • Снам,
  • Убеждениям

и многому другому. Заставляет задуматься, а что ты транслируешь в этот мир, какие идеи (по настроению) чаще посещают и т.д.

Для уставших от собственного негатива людей отдельные участки текста - как лужайка среди леса

Кто наблюдал за блогом Лизы Волковой, особенно слушал ее медитации, открыв эту книгу, испытают дежа вю. Очень многие формулировки взяты отсюда. Но, я бы не стала считать это минусом подхода. Скорее, она все синтезировала и переизложила в другой форме, чтобы подход стал доступен всем. Ведь Лиза и не претендует на авторство самой концепции.

По-моему, Кехо как добрый советчик, даёт Вам руку, чтобы подняться, и грех этим не воспользоваться. Его строчки буквально окрыляют!

Достоинства
  • Быстро и легко читается
  • Вдохновляет и мотивирует
  • Доступна для понимания
  • Исключительно полезна
  • Раскрывает глаза на многое
KruzakNuar Starрекомендует