Опубликовано 29 Апрель, 2024 - 00:46

62 рубля

Добрый день! Я отношусь к категории людей у которых руки растут не из того места. Для меня нарисовать стрелки целая проблема и на это уходит много времени, а времени как раз с утра и нет.

Много слышала про подводки со штампом когда она мне попалась решила надо брать. Почему не попробовать за 62 рубля?

Подводка приходит в картонной упаковке, на упаковке есть вся необходимая информация.

Подводка в коробочке лежит довольно плотно и надо приложить немного усилий чтобы её достать.

Сама подводка представляет собой двухсторонний маркер. Тюбик подводки чёрного цвета с золотыми надписями.

С одной стороны тонкий стержень, как у фломастера. Он довольно твердый и им удобно рисовать стрелку.

С другой стороны находится штамп. Пользоваться им довольно просто. Приложим штам к концу века и нажал на него, потом провёл линию вдоль ресниц тонким кончиком и соединил с хвостиком.

Вот так выглядит линия и хвостик от штампика. Цвет подводки чёрный. Подводка может рисовать с небольшими проплешинами, но это легко исправить. Многим может не понравиться сама стрелочка, большинству нравится тонкий хвостик. Надо отметить, что такая подводка действительно упрощает процесс рисования стрелок.

Основная информация:

✅Страна производитель Китай;

✅Водостойкая;

✅Держится 24 часа.

Хочу показать как выглядит стрелочка в макияже. Я использую штампик и острый кончик.

Я специально не стала закрашивать проплешины, хотела чтобы отзыв был максимально полезным и объективным.

Думаю хорошо видно, что стрелочка получается довольно тонкой. Что касается стойкости, то влажную погоду выдерживает. Если будете прикасаться к глазам, то она легко стирается. Удаляется подводка любым средством для снятия макияжа и даже обычной пенкой для умывания. Я сняла один бал за стойкость, но за такие деньги это прекрасная находка.

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Удобный твердый наконечник
  • Яркость
Недостатки
  • Не стойкий
Надежда1803рекомендует
29.04.2024
Круто, надо поискать её себе на пробу на озоне, цена реально небольшая
29.04.2024
Я на Вайлдберриз покупала
Подводка максимально качественная. Линия четкая насыщенная. Покупала на озоне.
30.04.2024
Да за такие деньги качество действительно хорошее