Опубликовано 12 Ноябрь, 2018 - 18:33

несколько раз

Недавно в Фаберлик прошла распродажа нижнего белья. Я купила трусики "Кутюр" аж за 239 рублей вместо 800. Вот это я понимаю выгода!

О продукте:

Графичная микрофибра, отделанная контрастной тесьмой, выдает истинное мастерство настоящего художника, который желает воплотить в нижнем белье восхищение женщиной – такой прекрасной и чувственной!

Трусы слипы «Кутюр»:

• Изящная отделка сеточкой и контрастной тесьмой.
  • Хлопчатобумажная ластовица.

Упакованы трусы в обычный прозрачный мешочек, на нём информация о товаре и производителе.

СОСТАВ:

• Микрофибра: 73% полиамид, 22% эластан, 5% полиэстер.
  • Сетка: 94% полиамид, 6% эластан.
  • Кружево: 100% полиэстер.
  • Ластовица: 100% хлопок.

Трусики изящные, кружево спереди смотрится очень красиво, сетка добавляет сексуальности. Вообще на попе смотрится шикарно. Трусы ещё хорошо тянутся. Написано, что модель слипы, но сидят они почти как классические обычные трусы.

По качеству претензий нет, швы ровные, кружево пришито крепко. Нитки нигде не точат. Достойные!

После стирки имеют первоначальный вид, не сели, не растянулись, не скатались.

На свой объём бёдер 91 см я взяла размер М (44). Хотя по таблице выходил размер S (42). Думаю, что 42 сидел бы тоже неплохо, но я не люблю когда швы впиваются, так что как сидит на мне размер 44 мне нравится, нигде ничего не давит, но и не слетают).

На ластовице имеется гигиеническая защита, так что если трусы не подошли, то их можно вернуть. Это очень удобно.

Ставлю 5 звёзд. К покупке рекомендую.

Достоинства
  • 100% хлопковая ластовица
  • Возможен возврат товара
  • Достаточно качественно сшито
симпатичные Star