Опубликовано 9 Апрель, 2015 - 17:35

В этом году мы переехали в панельный дом, слышимость в квартире ну просто критическая. Дочка плохо засыпала, учится в первую смену; у меня очень чувствительный слух, я постоянно слышу какие то мелкие призвуки, которые не дают уснуть, вот спасаемся именно этими берушами. Они самые мягкие и нежные.
Уровень поглощения Ohropax 32 dB. Так что при включенном у соседей TV, одеваю беруши и засыпаю хорошо, но если в комнате произойдет что-то громкое, конечно я проснусь. Будильник в них тоже хорошо слышу, поэтому не боюсь в них проспать на работу.
Купила этот беруши второй раз. Цена 2,50€. Покупая первый раз, поначалу было больновато в них спать, но потом уши привыкли. Одной упаковки мне хватило на 6 месяцев. Сейчас это уже 2 упаковка и должна сказать, что производитель существенно улучшил качество беруш. Они стали на много мягче, дольше держат форму при сминании, свободно влезают в ушную раковину и мягко расправляются, заполняя ее полость. . Первая купленная упаковка была старого образца, было трудновато засунуть берушу в ухо, приходилось смачивать ее слюной, сейчас же новая версия меня полностью устраивает. Если смять берушу, то время ее расправления (заполнения ушной раковины) 55 секунд, поэтому беруши новой версии свободно влезают в ушной проем. Я очень довольна именно тем, что они самые пластичные, мягкие и нежные из того что я пробовала.

Всем риэлторам на заметку: при продаже квартиры в панельном доме, оставьте в квартире незаметно эти беруши, как сувенир, позже жильцы вам будут благодарны)))).

Беруши OHROPAX Color имеют анатомическую форму и сделаны из гипоаллергенного, приятного для кожи полиуретана.
При использовании, беруши слегка расширяются внутри ушного канала и обеспечивают надежную защиту от шума во время сна или отдыха.
Особая структура поверхности улучшает прилегание берушей внутри ушного канала и предотвращает их выпадение.

Достоинства
  • Мякгие
  • Наличие удобной коробочки
  • Пластичные
  • Хорошая звукоизоляция
Electraruрекомендует