Опубликовано 18 Август, 2021 - 23:26

Всем привет 🤗

Как любитель соленой рыбки, периодически открываю для себя новые варианты этого продукта)

Сегодня хочу поделиться недавней покупкой - пресервы Анчоус в масле марки Лента.

Пресервы Лента Анчоус в масле

Баночка очень миниатюрная, общая масса продукта - 120 грамм.

где можно купить - гипермаркет Лента, можно заказать в приложении гипермаркета

стоимость - 99 рублей.

масса рыбы - 90 грамм

Рыбки находятся в стеклянной банке с винтовой крышкой. Есть своеобразная защита от вскрытия в виде части наклейки.

Пресервы Лента Анчоус в масле

Состав раскрывает нам истинную суть продукта.

Под крышкой - вовсе не анчоус, а филе кильки)

Состав, в принципе, неплохой:

Филе кильки, масло подсолнечное рафинированное, соль, винный уксус красный, сахар, смесь пряностей ( гвоздика, корица, перец черный, перец белый, перец душистый, перец красный, мускатный орех) , консерванты ( бензоат натрия, сорбат калия)

Пищевая ценность на 100 грамм:

140 ккал/570 кДж

Винный уксус придает изюминку данному продукту. Специй умеренное количество, рыбки на вкус не острые, в меру пикантные)

Пресервы Лента Анчоус в масле

Филе уложено в банку красиво и аккуратно. Объём рыбы по отношению к маслу довольно большой, баночка забита "под завязку".

Пресервы Лента Анчоус в масле

Рыбинки все как на подбор, практически одинакового размера. Очищены очень хорошо, косточки очень мягкие и практически не ощущаются.

Пресервы Лента Анчоус в масле

Сильного запаха рыбы нет, превалирует масло. При этом специи не перекрывают истинный вкус кильки.

Пресервы Лента Анчоус в масле

Филе мясистое, рыбок немало, поэтому несмотря на небольшой объём баночки, ее хватит на небольшую компанию или одному на несколько раз)

Пресервы Лента Анчоус в масле

Рыба нежная, не разваливается и при этом буквально "тает" во рту. Кусочки аккуратные и крепкие. Обожаю рыбные бутерброды с лучком😊

Также пресервы хороши как самостоятельная закуска)

Пресервы Лента Анчоус в масле

И, несмотря на то, что это вовсе не анчоус ( снимаю звезду за это) , рыба отличного качества и вкуса. Если вы не любите возиться с мелкой килькой, то готовый продукт будет кстати.

Пресервы Анчоус в масле марки Лента мне понравились, рекомендую 👍

Спасибо за внимание к моему отзыву 😘

Достоинства
  • Вкусный продукт
  • Качественная упаковка
  • Умеренный аромат специй
Недостатки
  • Несоответствие названию
Aliya05рекомендует
18.08.2021
Выглядят аппетитно, сразу захотелось попробовать. Спасибо за отзыв!
19.08.2021
Согласна, спасибо)
Добрый день! Благодарим вас за подробный отзыв о нашем товаре. Очень рады, что рыбка вам понравилась:) Желаем вам только приятных и удачных покупок. Всегда с вами, команда «Ленты»
19.08.2021
Спасибо)