Опубликовано 27 Август, 2021 - 09:43

Сейчас почти каждый магазин предлагает свою пластиковую карту с различной бонусной системой. У меня уже из так много накопилось, что если носить их с собой в сумочке, то сумка будет тяжёлой. В магазины, куда я наиболее часто хожу, я скачиваю приложения, где имеется виртуальная карта. Сегодня хочу рассказать о мобильном приложении «Лента».

Этот магазин у меня находится рядом с домом и поэтому я там бываю почти каждый день. Что бы не носить лишний груз в виде карты, в сумке, я и скачала данное приложение.

Как скачать:

Приложение можно скачать в Play Market для телефонов Android или App Store для айфонов. Приложение абсолютно бесплатное. Найти это приложение легко, нужно просто в поисковике написать «Лента» и все, оно уже будет в первой строке. Вот так выглядит иконка приложения.

Так как у меня уже была пластиковая карта магазина Лента, то при регистрации, я просто ввела номер карты и все. Заново новую карту я не оформляла. У кого нет карты, в приложении можно завести виртуальную карту.

На кассе в магазине достаточно предъявить штрих код и все. Вот так он выглядит в приложении. Номер карты и штрих код я в целях безопасности закрасила.

В приложении Лента удобный интерфейс. Любой товар можно легко найти, забив его в поисковике, нужно только написать ключевое слово. К примеру «конфеты».

Либо можно искать в разделах самостоятельно.

Каждый раздел подразделяется на подразделы.

Если покупать товар в Ленте без скидочной карты, то выйдет намного дороже. Симкартой предоставляется скидка. Без карты, цены конечно завышены, если сравнивать с другими магазинами. Это все сделано для того, что бы покупатели оформляли карту. В карточке товара видно цену по карте и без карты.

Если зайти в карточку товара, то можно прочитать отзывы. На продукты я обычно не читаю в приложении отзывы, но на другой товар захожу посмотреть мнения людей.

В приложении есть вкладка «Товары недели», я обычно захожу посмотреть на какой товар идёт скидка и если это мне нужно, покупаю в магазине. К примеру, сейчас товаром недели идёт на шоколад Милка в ассортименте.Шоколад я люблю, поэтому покупаю сейчас, пока скидка на него приличная.

Ещё мне нравится вкладка «Безумные скидки». Тут можно найти товар с максимальной скидкой в 50%.
Одним из плюсов данного приложения является то, что на основе моих покупок, приложение предлагает мне активировать персональные скидки. Продукты постоянно меняются, все зависит от того, что я покупаю. Вот к примеру, сейчас у меня активированы скидки на эти продукты. У каждого покупателя они разные. Я посчитала, приложение даёт персональные скидки на 16 продуктов. Покажу лишь часть, что на данный момент мне предлагает приложение.
Ещё одним бонусом в приложении является «Бонусная игра». Ее суть заключается в том, что каждый месяц на выбор даётся пять категорий из всего ассортимента магазина. В конце каждого месяца я выбираю пять категорий на следующий месяц. Вот эти категории я выбрала на сентябрь. Это наиболее частые покупки у меня.
За покупки в выбранных категориях, мне начисляют 5% кэшбека в виде баллов. За каждый пройденный уровень начисляются бонусные рубли. 1 бонус равен 1 рублю. Бонусы можно накопить и купить что то стоящее, либо их тратить переодически. К примеру, в этом месяце, в августе, я прошла всего 2 уровня. Меня просто не было дома и много я не покупала в этом месяце. Поэтому я прошла не все уровни.
Накопленные бонусные рубли сразу видно в приложении, при открытии. Рядом можно увидеть и накопленные электронные фишки. Электронные фишки можно подарить онлайн по номеру телефона.
За прохождение пятого уровня, уже разыгрываются более стоящие призы. Я пока не выигрывала, но надеюсь мне когда нибудь повезёт 😉

Вывод:

Приложение Лента меня полностью устраивает. Минусов я совсем не нашла, а вот плюсы отмечу.

➕ Не нужно носить с собой скидочные пластиковую карту, на кассе достаточно предъявить штрих код.
➕ Огромный ассортимент товаров. Можно узнать в приложении, если ли определенный товар в ближайшем магазине рядом с домом.
➕ Наличие персональных скидок, приложение предлагает товары со скидкой, на основе моих наиболее частых покупок.

➕ Бонусная игра, где есть возможность накопить бонусные рубли и потратить их с 100% скидкой, либо возможность выиграть ценные призы.

➕ Удобный и простой интерфейс.

➕ Приложение не занимает много памяти в телефоне.

Те, уюуто часто пользуется магазином Лента, я рекомендую скачать его!

Достоинства
  • Довольно удобный интерфейс
  • Простота в обращении
Недостатки
  • Не обнаружено!
Марина Цареварекомендует
Тоже есть приложение Лента, пользуюсь. Удобно
Очень удобно
Полезное приложение.
Тоже постоянно им пользуюсь. Big smile
Да, позволяет копить бонусы)
У нас такой сети магазинов нет. А вообще, приложение удобное, судя по отзыву)
Я думала, она везде есть)
Давно не хожу в Ленту - в моем нороде цены в ней выше чем в Пятерочке около дома
Пятёрочка тоже есть, мне Лента удобнее
27.08.2021
Отличное приложение, тоже таким пользуюсь
Удобно очень
27.08.2021
Без скидочной карты в Ленте вообще делать нечего - очень дорого всё выходит! А с картой - нормально) у меня пока обычная пластиковая, надо тоже ариложуху скачать
С приложением лучше, там бонусы копятся и скидки персональные
27.08.2021
Нужно будет скачать, я обычно не пользуюсь этим приложением
27.08.2021
Я так же активно пользуюсь их приложением.
27.08.2021
Полезное приложение для тех, у кого в городе имеется "Лента"))