Всем привет!
Как известно, гречневая каша- королева среди каш. А еще она- самая любимая мною. Прогресс идет вперед, маркетологи придумывают всё больше и больше приёмов для удобства людей. И уже давно на прилавках появились каши в варочных пакетах. Но сейчас их разнообразие зашкаливает. Я не часто ем каши, но так захотелось именно гречки, и именно в пакетиках, что пришлось срочно отправиться в магазин, срочно купить и срочно сварить)) Купила самую дешевую из предлагаемых- российского бренда Мелькруп.
В картонной коробочке 5 пакетов по 80 грамм.
В одном пактике, кажется, совсем немного крупы. Мне казалось, что на порцию при моих аппетитах этого количества будет недостаточно. Однако, когда я вскрыла пакет с разваренной кашей, она так красиво рассыпалась по тарелке и её стало так много!
Я была приятно удивлена. Вкусная, полезная, мягкая, не водянистая, без примесей. Кастрюля чистая! Только вода окрасилась в темный цвет. Всем советую! Покупайте, экономьте время и ешьте на здоровье!