Опубликовано 16 Июль, 2022 - 20:55

Это действительно увлекательная спортивно-романтическая драма.

Мне особенно нравятся драмы, в которых любовь неожиданно возникает между главной парой. Что мне также понравилось в этой драме, так это то, что, несмотря на то, что между ними есть необходимый конфликт и немного беспокойства ради драмы, они быстро осознают свои чувства, и это меня заинтересовало. Их химия была великолепной, а их совместные сцены такими приятными.

Данный обзор не будет содержать спойлеров.

Мне понравился сюжетный ход главных героев. 11 серий пролетели быстро. Актёрский состав тоже порадовал. Соседка Рико по комнате Мэй была для меня выдающейся личностью. Она была такой нахальной и резкой. Мне нравился ее персонаж.

Ямапи был хорош. Он красивый парень, мне понравилась его игра в Nobuta wo Produce, и здесь он меня тоже не разочаровал. Наблюдая за Куросаги, я решил, что мне больше нравится, когда он играет причудливых персонажей, чем когда он играет прямолинейную роль.

Саундтрек был не таким выдающимся, как в других подобных японских сериалах, которые я смотрела, но мне очень понравилась вступительная песня и песни Beetles и Stones на заднем плане.

Я ставлю повторному просмотру 9, потому что это были очень забавные часы. Мне очень понравилась романтика и дружба персонажей. Как и Jdrama Pride, действие происходит в мире спорта, но в нем прекрасно сочетается баскетбол, изучение персонажей и романтика.

Я очень рекомендую эту дораму. Это быстрые, приятные часы. Сладкий, романтичный может ив котором каждый найдет что-то для себя.

Интересно что, как только вы думаете, что можете предсказать финал, история снова закручивается. Простая, но мощная сюжетная линия, чтобы смотреть, не обязательно быть фанатом баскетбола.

Ямапи (Наоки) здесь отличный актер, но иногда он немного плохо проигрывает, из-за чего его персонаж кажется немного двумерным, хотя это в основном из-за его реплик (не его вина).

Химия между Наоки и Рико была прекрасной, хотя это правда, когда Нацуки сказал, что их отношения просто для того, чтобы «зализывать раны друг друга».

Мне нравится, как они изображают персонажей, и каждый персонаж, будь то второстепенный или крупный, привнес интересную роль в шоу.

Реквизит достался Сюдзи, Май-чан и Утсу - они были актерами второго плана, но они были ФАНТАСТИЧЕСКИМИ. Нравится, как они раскрывают своих персонажей!

Беззаботная драма, не слишком бессмысленная и не слишком серьезная - отличные часы. Вы не можете не влюбиться в Ямапи!

Думаю, я уже давно не марафонила ни одной драмы. Дорама вызывала сильное привыкание, и я с лёгкостью посмотрела её ровно за два дня. Мне это очень понравилось. Это, наверное, одна из лучших японских дорас, которые я смотрела, и определенно моя самая любимая среди всех японских дорам. Эта дорама - настоящее удовольствие для всех поклонников Ямапи.

Главные герои выглядели потрясающе вместе, и их химия была очень хорошей. Кроме того, у них были лучшие сцены поцелуев, которые я когда-либо видела в корейских сериалах.

Я часто сталкивался с такими историями об изменах и интрижках, и всегда они заканчивались одинаково. Я рад видеть что-то другое здесь. Почти все ситуации и их реакции были реалистичными. Наверное, поэтому эта дорама и запомнилась. Кроме того, в нем прекрасно сочетаются спортивный и музыкальный сюжеты. Мне нравились многие персонажи, и я также ненавидела тех, кто заслуживал ненависти. Романтический фронт был безупречен в этом шоу. Кроме того, очень хорошо показана дружба между главными героями. Все актеры сыграли невероятно, особенно Кейко. Ямапи излучал горячность, и в каждом втором эпизоде ​​у него была сцена без рубашки. Я так рада, что открыла для себя эту дораму, потому что в ней есть все элементы, которые я обычно люблю.

Итак, если вы увлекаетесь музыкой, баскетболом или даже романтикой - это дорама, которую стоит посмотреть. Это не тот, чтобы пропустить. Обязательно буду пересматривать роли любимой пары.

________________________

С вами была Nilania!

Данный отзыв был написан специально для сайта Irecommend!

В моём профиле вы сможете найти огромное количество отзывов на самые разные темы!

Достоинства
  • Интересная повседневная дорама
Nilaniaрекомендует
16.07.2022