Опубликовано 2 Август, 2018 - 19:44

один день

Всех девчулек красотулек приветствую!

Сегодня у меня продолжается неделя масок для лица первой маской была золотая маска-пленка.

На витринах супермаркета огромный выбор был масок,но выбрала я именно эту потому,что мне было интересно реально ли внутри будет маска ввиде ЛЕОПАРДА. И так АНИМАСКА ЛЕОПАРД от ETUDE ORGANIX оказалась в моей корзине для покупок.

Масса: 25 г

Произведено: Корея

Срок годности: 3 года

Цена: 129 рублей

Место покупки : Ашан,г. Магнитогорск

АНИМАСКА

Упаковка: мягкая, маска рассчитана на одно применение, яркого цвета,привлекающая к себе внимание.

Water, Glycerin, Sodium Hyaluronate, Phenoxyethanol, Hydroxyethylcellulose, Triethanolamine, Carbomer, Polysorbate-20, Disodium EDTA, Theobroma Cacao (Cocoa) Extract, Tocopheryl Acetate, Citrus Unshiu Peel Extract, Citrus Limon (Lemon) Fruit Extract, Red Ginseng Extract, Fragrance.

Информация о применении,указана на оборотной стороне,все на русском языке и с картинками,разберётся даже ребенок.

Производитель предупреждает:

при раздражении прекратить использование

На упаковке для удобного открывания сделаны специальные надрезы,это очень удобно. Не надо бегать искать ножницы,или как многие любят открывать зубами.

После открывания упаковки,что мы видим

АНИМАСКА
Фух,я не разочарована,внутри виднеется лицо леопарда.

Запах: доносится слегка лимона.

Начнем, лицо я очистила тоником от Сто рецептов красоты. Извлекаем маску из упаковки, и аккуратно прикладываем к лицу.

Маска хорошо пропитана.

Сразу после нанесения маски начинается лёгкое пощипывание.

Маска по лекалам,мне не совсем подошла,но это не страшно, все решается лёгкими движениями пальцев рук.

АНИМАСКА
Когда достала маску,в упаковке осталась сыворотка,ее я нанесла сверх маски.

От маски чего то невероятного я не ожидала, но на деле она меня удивила.

Кожа после 15 минут стала увлажненная,нежная,гладкая. Цвет лица стал лучше.

Результат

Маска действительно работает. Спасибо корейцам,за их оригинальность,и креативный подход в создании масок. Хочу попробовать и другие.

не нужно облачаться в леопардовое ? платье,чтобы показать свою страстную натуру настоящей хищницы,маска скажет это за Вам! Маска подарит вам ощущение свободы и единения с дикой природой африканской саванны.

Леопардом я конечно же себя почувствовала где то в глубине души.р-р-р-р.

Так же можете прочитать о маске:

Голубая очищающая маска для лица

Всем до встречи.

Достоинства
  • !удобная и красивая
  • Питает
  • Смягчает кожу
  • Увлажняет
  • Удобное лекало
  • Улучшает цвет лица
  • Яркая весёлая расцветка
Варвара1989рекомендует
02.08.2018
Какая она милая! И эффективная! Правда цена смутила, я больше люблю брать сразу курсовую пачку, выходит значительно дешевле!