Опубликовано 30 Июнь, 2011 - 20:47

Вообще с данным сервисом я сталкивался, как только начал покупать вещи со всеми известного аукциона ЕВау. Понравилось то, что представители сайта естественно общаются на русском языке, любые способы оплаты, включая самые простые, такие как денежный перевод или перевод на карту (для новичка это заманчивый фактор, так как такую операцию может провести любой, причем буквально не зная ничего про платежные системы). Заказывал через них пару мелочей, всё естественно пришло, проблем не возникло, кроме одной - очень долго всё они делают.
чуть попозже я завел себе Визу Виртуон, счт на Пэй Пэл, и начал соответственно покупать товары самостоятельно. Немного разобравшись я понял, что самому всё делать очень просто, и при этом никому не надо платить никаких комиссий, контролируешь весь вполне простой процесс выбора и покупки вещи самостоятельно, да и просто в акционах поучаствовать самому гораздо удобней. В общем сервис неплохой, но если есть возможность, то лучше всё на ЕВау покупать самому!
Достоинства
  • Удобный сервис
Недостатки
  • Долго
  • Нет доверия
VargWolfрекомендует
26.08.2012
скажите, а доставка с ебей платная? никак не разобраться((( [ссылка] не нравится, хочу на оф сайте попробовать заказать, но что-то не разберусь пока
26.08.2012
Смотря у какого прода и смотря куда. Есть платная, есть нет. Там разобраться просто - есть на странице товара вкладка Shiping and paiment - на ней нужно выстовить свою страну и сразу станет ясно.
спасибо!
  • 12.01.2015
    Много лет я зарегистрирована на Шопотам (раньше он назывался Ебей Тудей) и всё никак не решалась сделать заказ. Я тогда ещё не знала о существовании Алиэкспресса и собиралась заказать с помощью этого посредника товары из Китая. Охохо! Вот это был бы номер!
  • 26.11.2017
    Впервые я заказывала на этом ресурсе покупки (тогда это был еще [ссылка] ) еще в далеком 2012 году, в числе моих покупок - объектив и зеркальный фотоаппарат Canon, палетка теней Urban Decay Naked, электронная книга Kindle и обложка для нее, и еще по мелочи помады, блески для губ.
  • 29.10.2011
    Вчера 5 сентября получил посылку весом в 8 кило, в которой среди прочего был Google Nexus 7, все доставили в целостности и сохранности! EMS доставило за 5 дней из Англии, я ждал что будет не меньше 7 (трек номер: EK005584357GB ).
  • 01.04.2011
    Осторожно мошенники!!!! Не связывайтесь с ebaytoday, в случае, если вы имели неосторожность ввести деньги на сайт, но не дай бог, передумали покупать через них, получить свои деньи обратно нереально, несмотря на то, что на сайте товарищи великие бизнесмены обещают вернуть их в течение 3 дней, как…
  • 16.08.2016 - 21:45
    Ура!!!Моя долгожданная посылочка из Таиланда наконец-то пришла!!!Мой первый заказ на сайте www.shop.siam-sabai.ru и почти удачный)
    Первый раз я заказала в интернет-магазин Siam Sabai несколько тайских товаров. До этого долго думала и сомневалась, приставала с расспросами к пользователям Айрека, которые уже совершили на этом сайте покупки... Наконец решилась, ведь все нужные мне товары я нашла именно этом сайте на .
  • 15.08.2014 - 21:55
    Хотите узнать как заказать на таобао самостоятельно, не платя посреднику комиссию за товар и завышенную стоимость доставки? Я с удовольствием с вами поделюсь.(ФОТО моих посылок)
    То, что всеми известный taobao стал теперь доступнее, я думаю, уже знают многие. И то, что зарегистрироваться на сайте можно не только обладателям китайского телефонного номера, но вполне российского. И то, что оплачивать товары можно обычной банковской картой.
  • 14.07.2015 - 23:12
    Alfaparcel (Альфапарсел): хождения по мукам или моё первое знакомство с «посредником» для покупок из Англии (покупка с esprit.co.uk). Все плюсы и минусы. Виртуальный адрес в Англии и заказ. Не повторяйте моих ошибок
    Приветствую! Как-то я писала, что мне взломали Paypal , когда я тщетно пыталась заказать на большой распродаже вещи фирмы Esprit из Англии. Вещи-то я всё же купила, а всё благодаря посреднику [ссылка] (кстати, с форума этого сайта я также узнала о том, что можно покупать вещи Next на распродажах, а …
  • 27.01.2013 - 22:25
    Полгода назад ушла к TorgStar.com (мой посредник в США) от Shipito.com — и не пожалела ни одной минуты!
    Моя страсть к интернет-покупкам началась больше года назад, когда я впервые купила на Амазоне для себя три пары обуви. Так как я совсем не разбиралась в этой теме, обратилась к подружке, которая и помогла мне с оплатой и доставкой по своим каналам.
  • 21.02.2013 - 16:13
    Самый лучший посредник в Чехии
    Здравствуйте! Хотела бы с Вами поделиться моим опытом покупки товаров за рубежом. Очень давно искала хорошего и надежного посредника в Европе, в интернете их множество, но почему-то моя мышка остановилась именно на этом сайте [ссылка] , захотелось мне очень купить чешскую косметику и нижнее белье.
  • 15.10.2013 - 05:01
    Надежный посредник в США
    Услугами этого посредника в США пользуюсь больше года. Пока нареканий не было, тьфу, тьфу, тьфу... Он нужен для покупок в магазинах, не отправляющих товары в Вашу страну, либо если международная пересылка стоит больше, чем посылка Делаем заказы на выбранных сайтах (Sierra, 6pm, REI и т.д), и…
  • 24.04.2014 - 19:03
    Первый опыт заказа в онлайн магазине одежды
    Оформила заказ, расплатилась, дождалась посылку и что я вижу? Вместо заказанного мной желтого платья от Alba Moda, о котором я давно мечтала, лежит синее. Проверила заказ в личном кабинете, я все оформила правильно, значит ошиблись в магазине. Думаю, ну все, пропали мои денежки.
  • 18.07.2017 - 14:43
    А вам слабо купить мужскую футболку из Германии за 209 рублей (не секонд хенд). Мои удачные покупки с сайта kik24.de
    Всем привет! Дорогие мои я подсела на совместные покупки и открыла там для себя сайт kik24 . Честно говоря я никогда не думала что купить одежду на немецком сайте дешевле чем у нас в магазинах. Да что там магазины, на распродажах китайского барахла значительно выше цены.
  • 01.04.2016 - 17:19
    Любимый интернет-магазин одежды
    С данным сервисом знакома очень давно и просто обожаю совершать здесь покупки. В основном, мои заказы — это одежда, которой здесь огромный выбор.   1. Что это за сервис и как сделать заказ   [ссылка] — это украинский аналог немецкого сайта Otto.de .
  • 01.08.2020 - 01:52
    От восторга, до разочарования. Отзыв о популярном мэилфорварде-"Бандеролька"! Скриншоты доставленных посылок. Что заставляет меня взглянуть на других посредников?
    Всем привет! Год назад моя подруга познакомила меня с известным форвардом-Бандеролька ! Я искала себе кожаную куртку, и выбрала себе куртку от бренда Michael Kors . В ЦУМ цена на куртку была чрезмерно завышена, а вот в США на эту куртку давно была скидка.
  • 27.07.2020 - 13:50
    Купила всего за 1000 рублей, но стоило ли оно того?
    Предисловие. Бьюти-боксы стали новым трендом. Ассортимент коробочных сервисов на рынке довольно большой и широкий. Часто можно встретить неоправданно дорогие боксы с довольно нелепым наполнением.
  • 18.06.2020 - 19:43
    Иногда бывают очень хорошие цены и акции ➡️ Да и подарочки в каждом заказе радуют ➡️ Но есть и существенные минусы ➡️ Плюс сравниваю цены сайта с другими интернет-магазинами
    Всем привет!   В последнее время я полюбила делать заказы косметики и парфюмерии в официальных интернет-магазинах брендов. Так получилось и с сайтом Lancome.
  • 17.06.2020 - 07:13
    Пожалуй, я просто поделюсь своими буднями в айрекопространстве 💌
    Приятно познакомиться, я - Аня. На сайте я ещё только год и 4 недели. Не хотела торопиться с написанием СГО, но подписана на эту ветку (с удовольствием читаю все отзывы) и наступил такой момент, когда уже хочется самой высказаться на полную катушку - мысли, как тараканы, стали разбегаться и…
  • 04.07.2020 - 09:03
    Это лучший бьюти-бокс за всё время, что я пользуюсь коробочными сервисами. Наполнение бокса GoldAppleBOX Summer Time и подробный обзор.
    Здравствуйте! Этот отзыв посвящается очередной коробке красоты. На самом деле, я очень давно хотела бокс именно от GOLD APPLE, но очень долго не могла его заполучить по нескольким причинам. Одна из основных причин это то, что "Золотое яблоко" раньше рассылало свои коробки лишь по магазинам.
  • 23.06.2020 - 07:15
    Что я покупаю на Wildberries? Поделюсь впечатлениями и фото.
    Предистория О магазине я узнала три года назад, когда родила дочку. Возникла необходимость покупки нижнего белья. Ехать куда-то не представлялось возможным. От подруги о узнала о wildberries. Помню тогда долго выбирала, глаза разбегались и цены приятно удивили.
  • 18.07.2020 - 08:25
    Теперь я покупаю продукцию LRP с огромными скидками и целыми коробками подарков, которые иногда в несколько раз дороже суммы самого заказа
    Всем привет! Так получилось, что большинство моей косметики либо натуральная, либо аптечная. Но лишь недавно я поняла выгоду заказов на официальных сайтах марок. У La Roche-Posay можно найти очень выгодные предложения и получить шикарные подарки. Дизайн сайта.
  • 30.06.2020 - 08:07
    Поделюсь фишками выгодной продажи на Авито. И много историй о наглых покупателях, о том как заработать на пакетах и как мой отзыв на айреке привел покупателя ко мне на авито. Не только я пишу отзывы на айреке, но и на меня пишут отзывы на Авито
    Впервые о постоянной продаже на авито я задумалась когда поднакопилось много детских вещей. Все в отличном состоянии, что-то подругам пораздавала, что-то решила продать на авито. Я, конечно, читала о неадекватных покупателях, но не думала что их так много.
  • 30.07.2020 - 07:30
    Шопинг не выходя из дома и существенная ЭКОНОМИЯ. Мои удачные и неудачные покупки за 6 лет, что НЕ СТОИТ покупать через совместные покупки. А еще это прекрасная возможность покупать товары, которых нет в магазинах вашего города!
    В своем отзыве я хочу поделиться своим опытом, т.к. в совместных покупках (СП) я уже участвую без малого 6 лет! Хочу дать полезные советы новичкам, а так-же предостеречь от рискованных покупок. Будет очень много фото моих приобретений, по большей части очень удачных и выгодных.
  • 10.06.2020 - 13:40
    Самый щедрый на подарки интернет-магазин косметики и парфюмерии. Покажу свои заказы за этот год, расскажу, как быть в курсе всех промокодов
    Вообще интернет-шопинг - мое все. В моем маленьком городе с оффлайн-магазинами все довольно печально. Если бы я покупала одежду, косметику и парфюмерию только здесь, ходить бы мне максимум в турецких вещичках, мазаться бы максимум Лореалем и пахнуть максимум Версаче.