Опубликовано 3 Март, 2023 - 07:33

Данный фильм является продолжением известной серии фильмов "Астрал". Как и все предыдущие части, фильм "Астрал. Проклятие ведьм / Two Witches" не оставил меня равнодушным.

Сюжет фильма представляет собой историю о двух ведьмах, которые были казнены в 17 веке и теперь возвращаются в наше время, чтобы продолжить свои злодейские деяния. Главными героями фильма становятся знакомые нам из предыдущих частей серии - Эллисон и Такер. Их сын становится жертвой ведьм, и они вынуждены вновь вступить в битву с духами и потусторонним миром, чтобы спасти своего ребенка.

Фильм поразил меня своей атмосферой, которая создавалась за счет музыки, звуковых эффектов и сюжетных поворотов. Сюжет был интересным и захватывающим, а актерская игра оставила только положительные впечатления. Особенно хочется отметить выступление Тайа Шеридана и Ангуса Сампсона, которые справедливо считаются одними из лучших актеров в жанре ужасов.

Несмотря на то, что фильм является продолжением серии, он может быть просмотрен отдельно, так как сюжет не полностью зависит от предыдущих частей. Если вы любите ужастики и триллеры, то данный фильм стоит посмотреть. Я остался довольным и рекомендую его всем поклонникам жанра.

Достоинства
  • Фильм
egus0620рекомендует