Опубликовано 20 Февраль, 2019 - 22:38

Обычно я привыкла покупать сама покупать себе декоративную косметику. Но и от подарков не отказываюсь. Особенно если это более или менее универсальные продукты, к примеру туш для ресниц.

За 12 мл средства в интернет-паутине придется выложить от 120 грн. Может в магазинах другие цены, но там она мне не попадалась.

Оформление тюбика выполнено просто, но со вкусом. Золотые буквы выгодно смотрятся на благородном коричневом цвете.

Цвет у туши насыщенный черный. Щеточка силиконовая с короткой щетинкой. С её помощью легко и удобно прокрашивать реснички даже по углам.

Заявлена туш как удлиняющая, придающая объём и подкручивающая реснички от самых корней. А благодаря карнаубскому воску ресницы сохраняют и форму, и натуральный вид. Воск из оливкового масла помогает равномерно распределять тающую текстуру по ресничкам.

С ней взгляд получается выразительным. Реснички действительно удлиняются, хотя при этом склеиваются между собой. Поэтому для красивого результата придется их прочесать.

В течении тушь не осыпалась и не растекалась. Комочком за полгода использования тоже не образуется.

Мне понравилось пользоваться тушью, хоть с ней и приходится иногда повозится.

Достоинства
  • Большой объем
  • Приятный запах
  • Удлияет ресницы
Недостатки
  • Склеивает
Nadin29рекомендует
20.02.2019
Люблю такие щёточки. Ими объем очень удобно придавать)))
21.02.2019
возьму на заметку Shock