Опубликовано 31 Август, 2024 - 12:49

• Куплено онлайн (ссылка)

Около пары месяцев назад в моей Лавке появился интересный напиток со вкусом латте. Я никак не решался купить его, но всё же интерес меня переборол. Заметил, что его производят в Белоруссии, что как бы даёт надежду на качественный продукт 👀

Срок годности: 1 месяц
Производитель: ОАО «Молочный мир»
Вес: 280 грамм
Цена: 110 рублей
Место покупки: Яндекс Лавка
Штрихкод: 4810099033911

----- Внешний вид

Молочный мир – Латте

Внутри нас ожидает напиток светло-коричневого цвета с лёгким кофейным запахом

----- Впечатления

Ожидал почему-то густую текстуру напитка. Возможно это где-то в глубине тоскует душа по кофейному Имунеле. На деле же по консистенции как обычное молоко.

Вкус сладковато-кофейный, но не "латте". Я думал будет очень сладко, учитывая сколько раз слово сахар было написано в составе, тем не менее напиток в меру сладкий. Оставляет после себя карамельное послевкусие. По своей сути это что-то на подобии молочного коктейля со вкусом кофе.

Прикольно взять попробовать, но на постоянной основе я бы точно брать не стал. И дело тут не в сахаре. Напиток преподносят как "заряд бодрости" + почти 8,5 граммов белка. Но как по мне, особо бодрости он не даёт и лучше для такого случая купить кофе в банке или горячий вариант. Зато он подойдёт для случаев, когда хочется выпить чего-то сладкого 🙂

Смотрите другие мои отзывы:

🥭 Вкуснейшие моти с манго

Дрип-кофе из Лавки

Арахис в карамели из Греции

Дрип-кофе Verle for milk

Винонад от Abrau

Достоинства
  • Вкусный и качественный напиток
  • Не очень высокая цена
Недостатки
  • Много сахара в составе
  • Не даёт сильного эффекта бодрости
Ewolkрекомендует
31.08.2024
ради вкуса кофе я точно возьму Smile