Мука Ecomeal Натуральная цветная - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Ecomeal
Тип продукта: Мука

• 01.03.2020 - 17:07
    Масленица пришла и фьють! Всё съели? Мука блинная Ситно в помощь и хоть блинчики, хоть оладушки, все вкусно, только приготовить надо правильно!
    Масленица уже во всю шествует в нашей стране. Сегодня праздник отмечается с большим размахом и гуляньями, пришла весна. После масленицы начинается пост - 40 дней до Пасхи. Так что отрываемся, а то завтра уже нельзя некоторым. Готовим блины и оладушки с различными начинками и добавками.
  • 09.11.2012 - 17:35
    Хорошая мука для вкусных пирожков!+ фото пирожков)
    приветик всем!!!Эту муку увидела недавно в гипермаркете. Никогда раньше не видела, и название необычное. Приятная цена...Решила купить попробовать.Решили печь пирожки, мука как раз оказалась кстати:)Мука мне очень понравилась, рассыпчатая, белая.Тесто получается вкусное, нежное.Буду покупать и еще…
  • 07.01.2013 - 14:25
    Чистые здоровые волосы
    Пишу свой отзыв о мытье волос ржаной мукой. Вообще не люблю мытье головы народными средствами, мороки много, да и не нравится мне. Всегда пользовалась шампунями, а последние года полтора перешла на уход проф.
  • 16.02.2012 - 14:33
    Нежное тесто любимого пирога (+фото)
    К приезду своих родителей в гости я, конечно же, решила испечь любимый яблочно-коричный пирог своего отца. Времени совсем не хватало, поэтому, в самом ближайшем магазине я взяла самую обыкновенную, на первый взгляд, муку.
  • 20.10.2017 - 13:05
    Кто любит гречку в пирогах, тот поступает мудро! Расскажу и покажу зачем и с чем есть гречневую муку + пошаговый фоторецепт тыквенно-мясного пирога!
    В нашем доме никогда не переводится гречка в закромах, есть даже зеленая , едим мы ее не реже, а временами и чаще, раза в неделю, ведь в соотношении полезностьдоступностьпростота приготовления она является бесспорным лидером.
  • 04.02.2013 - 12:31
    Простой, натуральный и эффективный шампунь! (фото)
    Как использовать ржаную муку узнала тоже случайно, из случайно попавшегося на глаза ролика одной русской американки. Ее неподдельно восторженные отзывы, яркий блеск волос и аналогичные комментарии под роликом сломили во мне великого скептика и разбудили экспериментатора , решила испробовать на…
  • 06.10.2017 - 01:35
    Не понравилась!Да еще и с глютеном...
    Здравствуйте! Итак, мука гречневая "Кудесница" мне не понравилась!!!! Это мое личное мнение и оно может отличатся от других. Начнем с названия...."Кудесница"....меня лично оно прям бесит а у мужчин вызывает на лице какую-то пошлую ухмылку, Ну да ладно с названием, будем думать, что Кудесница-это…
  • 18.11.2019 - 09:15
    Мука Кубанская Тихорецкая - мукА или мУка? Справимся с тестом, была бы наука.
    Сегодня решила написать о продукте, который частенько бывает на моей кухне - мука Кубанская Тихорецкая высшего сорта. Произведена на Тихорецком комбинате хлебопродуктов. На боковой стороне, под рецептом есть следующая информация: Это внушает надежду на безопасность продукта.
  • 15.11.2016 - 18:42
    Мука без глютена, из которой можно приготовить вкусную и необычную выпечку! Сырники, пироги, кексы - только еда, никаких масок для лица и шампуней! :D
    А Вы используете другую муку, помимо пшеничной хлебопекарной? Я уже не первый год экспериментирую с ПП-выпечкой и точно знаю, что полезное может быть вкусным. По началу я готовила выпечку лишь из молотой овсянки, но постепенно стала расширять кулинарные горизонты.
  • 11.08.2021 - 07:28
    Простейший рецепт ПП Хачапури по-аджарски, пошагово 🤤 Минимум времени, ВСЕГО 4 ИНГРЕДИЕНТА и потрясающий завтрак, постоянно собирающий комплименты.Идеальная рисовая мука для вкусной и, главное, полезной выпечки!
    Я не сижу на ПП, но при этом очень люблю вкусно и полезно покушать.   И лично для меня сейчас ВКУСНО - это не про пельмени, фастфуд или торты. Это про ту еду, после которой в желудке хоть и появляется сытость, но при этом вообще нет тяжести.
  • 30.08.2021 - 15:53
    Весёлые кусочки смерти))) 💀
    Здравствуйте!   Однажды мне попалось стоковое фото с чашечкой кофе и плавающим в ней кусочком белого сахара в виде черепа. Это было круто! По-настоящему символично! Как раз в это время я начала борьбу со сладкой наркотой. Стать обладателем такого творчества, конечно, очень хотелось.
  • 18.08.2021 - 08:41
  • 28.06.2021 - 20:34
  • 21.08.2021 - 09:32
    Додо пицца Ми-ми мишки, но мне не очень мимишно за такую цену.
  • 22.08.2021 - 18:11
  • 15.08.2021 - 12:18