Мука С.Пудовъ из твердых сортов пшеницы (дурум) - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Мука пшеничная
Бренд: С.Пудовъ

• 26.05.2020 - 17:06
    Частичка Италии на моей кухне. Чудесная мука, которая отлично подойдет для приготовления пасты (рецепт пасты также прилагаю)
    Всем привет! Сегодня мой отзыв будет очень интересный и вкусный.Созрела приготовить домашнюю пасту, но для настоящей пасты нужна хорошая мука. Начитавшись хороших отзывов, решила заказать Мука Molina Grassi из твердых сортов пшеницы .
  • 03.02.2021 - 20:11
    Стоят ли органические макароны с крапивой от Alce Nero своих денег? Давно мечтала попробовать эту экзотику, но вкус разочаровал
    Здравствуйте! Макароны с крапивой Alce Nero давно привлекли моё внимание, однако отпугивала их неадекватно высокая цена. Это был незакрытый гештальт, который мучил меня, и я часто думала, какие на вкус макароны из крапивы?
  • Это вам не рошки, это макароны!
    Я вижу сейчас упаковка стала покрасивее, чем в фотографии в ветке. И носить удобно, ведь в том месте, где написан слог на, есть отверстие на пальцах. И что то мне это название напоминает. Наверное это означает что, макароны не хлипкие. Не знаю что это значит, может номер рабочей бригады.
  • 19.02.2016 - 19:14
    Отечественные макароны из муки "Дурум". Не слипаются, не развариваются и аппетитно выглядят, но количество белка не позволяет назвать их действительно хорошими...
    В нашей семье макарошки - редкий гость на столе. Я не умею готовить из них изысканные блюда и пока не знаю, что такое соус Болоньезе... Они обычно лежат у нас в шкафчике на случай приступа лени или если так кушать захочется, что дольше 20-ти минут ждать будет невмоготу.
  • 25.11.2013 - 00:51
    Отличные макарошки! + фото
    Недавно увидела вот такие макаронные изделия из твердых сортов пшеницы фирмы Franco Olliani ,и поскольку я очень люблю макароны из твёрдых сортов,то взяла попробовать новинку!) В упаковочке 500 грамм,стоят в Ленте 56 рублей,продукт из Италии,время готовки 9 минут) Макарошки-спирали - оказались…
  • 05.12.2013 - 19:00
    Италия ближе чем вы думали (ищите в магазинах "Магнит")
    Наверное одним из самых распространенных блюд в России являются макароны. Это и вкусно и недорого и достаточно просто их приготовить. Однако, мы, кушая мучное, должны заботится о том, чтобы это нанесло минимальный вред нашей фигуре.
  • 21.01.2015 - 19:55
    необычно и оптимистично
    Увидела, удивилась, купила... Спиральки из твёрдых сортов пшеницы, трёх цветов (белые, оранжевые и зелёные). Написано, что окрашены при помощи сухого шпината и томата. Поэтому, чисто теоретически, "химии" не должно быть.
  • 03.02.2015 - 00:32
    В поисках альтернативы..
    Ну что-же, пока не продаются мои любимые макаронные изделия "Премии", стала искать альтернативу. Первыми купила спагетти "Чумак". В продаже есть два вида макарон: спагетти и спагетИнИ. Отличаются они только толщиной соломинки: спагетти-стандартной толщины, а спагетини-микротонкие.
  • 03.10.2015 - 21:17
    Отличная вермишель
    В очередной раз обходя просторы Метро, наткнулась на акцию данной вермишели. Думаю: "ОООО, опять товар собственной марки Метро по акции. Надо брать". Люблю пробовать товар от Метро (причем очень редко пока натыкаюсь на товар, который меня не устраивает). Качество очень понравилось.
  • 27.04.2022 - 18:34
    Малиновый ПП десерт за 5 минут. Если тянет на сладкое, готовлю из рисовой муки от Пудовъ.
    Всем привет! Сегодня поделюсь своим отзывом о рисовой муке от бренда С.Пудовъ. Покажу самый легкий рецепт десерта за 5 минут.     О рисовой муке я наслышала давно, но употреблять начала более 4х месяцев назад, когда решила худеть и держаться правильного питания.
  • 13.04.2022 - 15:04
    Популярные зерна на Балканах, Ближнем Востоке и Кавказе, что приготовить и насколько он вкусен?
    Помню, как подруги обсуждали внесение разнообразия в меню, как они любят и ценят булгур, при этом я думала: вот если передо мной поставят Булгур и Гречку, я без сомнений выбрала бы второе.
  • 23.06.2022 - 23:47
    Прекрасные макароны на каждый день. Немного калорийно, но зато очень вкусно, сытно, недорого.
    Всем привет. Как и большинство людей, мы очень любим макароны. Мы их едим со сливочным или подсолнечным маслом, делаем макароны по-флотски, добавляем мелкую лапшу в различные супы. Едим ракушки, бантики, спагетти, спирали, перья и прочие виды макарон, потому что это вполне доступная каждому еда.
  • 07.04.2022 - 04:50
    Накипело! Премиальный итальянский кофе Lavazza Oro имеет такой непредсказуемый вкус, что я решила объявить ему свои личные персональные санкции.
    Впервые с итальянским брендом Lavazza я познакомилась очень много лет назад когда друзья привезли мне в подарок из Италии банку молотого кофе этой марки. Кофе мне очень понравился и я решила поискать его в наших магазинах. Бренд оказался очень популярным и проблем с покупкой его у меня не возникло.
  • 21.04.2022 - 18:48
    Полуфабрикат VS электропечь. Получится ли из смеси С.Пудов полноценный кулич? Откровения очень начинающего кондитера
    После покупки электрической мини-печи я полностью изменила своё отношение к выпечке. Если раньше сама мысль о самостоятельном приготовлении кексов и тортиков нагоняла на меня панический ужас, то сейчас я это занятие даже умудрилась полюбить.
  • 26.05.2022 - 13:48
    Быстро, просто, вкусно, но есть один очень неприятный минус
    На завтраки мне полюбились магкейки - кексы в кружке. Такие кексы, конечно, не сравнятся с кексом приготовленным в духовке, но как вариант завтрака в моём рационе имеют место быть. Я пробовала смеси для таких приготовления кексов двух брендов Пребиосвит и С.Пудовъ .
  • 13.09.2022 - 08:59
    Самый вкусный хлеб, который мы когда-то ели.
    Однажды я узнала, что мой привередливый сын, на дух не переносящий большинство овощей, мясо и зелень, очень любит луковый хлеб. Я купила как-то чиабатту с луком, не говоря ему состав хлеба, и он практически один её съел, а потом уже я сказала: "А ведь чиабатта была с луком".
  • Сливочный хлеб от Пудовъ. Так и не поняла смысла названия
    Пошел второй год, как я не покупаю готовый магазинный хлеб. Пеку сама по своим рецептам или изредка приобретаю сухие смеси для приготовления хлеба. Из таких смесей хлеб делается или в духовке или в хлебопечке. Я делаю по второму варианту.
  • Смесь для выпечки С.Пудовъ Торт "Красный бархат", быстро, вкусно, красиво!
    Всем доброго времени суток! Я люблю готовить, но иногда времени совсем не хватает. Решила попробовать Смесь для выпечки С.Пудовъ Торт "Красный бархат"   ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ Бренд: С.Пудовъ Где купить: в супермаркетах и ИМ Стоимость: около 120 руб.
  • 13.04.2022 - 15:34
    Тяп-ляп и готово. Кекс из разряда "гости на пороге". Быстрее не бывает, вкуснее пока тоже не получалось) Никаких специальных умений. Справится даже тот, кто вообще не дружит с духовкой.
    Я продолжаю знакомить вас с продукцией С.Пудовъ. Пробовала я у них далеко не всё, т.к в нашем Магните выбор скудный. Чаще всего брала апельсиновый, ванильный, шоколадный кекс..