Опубликовано 7 Сентябрь, 2023 - 10:40

Осенняя проблема: вроде всё закрыто, а мухи появляются откуда то в квартире. Вспомнила, что у меня есть фумигаторы, заказала несколько флаконов Мухояра в одном из интернет магазинов, который "звезды и звездульки" с экранов ТВ нам постоянно рекламируют. Повелась на рейтинг 4,6 из пяти звёзд. Вроде и по цене адекватная покупка. Включила фумигаторы с жидкостью в розетки по квартире, злорадно поглядываю на этих юрких мерзких мух. И что Вы думаете? Окна закрыты, всё закрыто, через 12 часов мухи вы сказали мне своё "фи", и хоть бы одна для приличия сдохла. 24 часа работы фумигатора, вся крылатая банда живёт и здравствует. Жалко ли мне денег и чувствую ли я себя грустно, что повелась на 4,6? Да, безусловно. Коммент соответствующий оставила на том дайте и под товаром в свободном доступе. Нет, я допускаю вариант, что мухи в больших городах более живучие и иммунитет есть на многое, по сравнению с собратьями из маленьких городков, сёл и деревень..... Но, лично я разочарована покупкой и не рекомендую её.

Достоинства
  • А вообще их нет, полное разочарование!
Недостатки
  • Просто деньги на ветер
lisya27не рекомендует