Опубликовано 28 Март, 2018 - 11:17

Привет всем! Спешу поделиться своей находкой – натуральным ночным кремом Night Olive Cream. Это просто чудо! Серьезно) я со своей сухой кожей очень мучаюсь и всегда с трудом подбираю косметику для лица. Но Mulsan Cosmetic как всегда не подвели)
Крем имеет нежный зеленый оттенок, что необычно (как правило, кремы белые). Но мне очень нравится именно этот цвет, он напоминает о натуральности продукта. Наверное, такой оттенок дает один из многочисленных растительных компонентов, так как красителей в составе нет.
Состав очень натуральный. Я не зациклена на натуральности, могу купить и обычный крем, лишь бы он подходил. Но все приятно знать, что в составе нет никаких вредных элементов. Забота о здоровье никогда не бывает лишней)) В составе крема много полезных веществ -

масла оливы, семян подсолнуха, кокоса, какао, экстракты лопуха, березы, крапивы и т.д.

Теперь о работе крема) скажу честно, результат я заметила не сразу. Но видимо это потому, что кожа уже была испорчена неправильным кремом, водой и неподходящей косметикой. Сейчас исправляюсь) Где-то через неделю был уже заметный результат, даже муж сказал, что кожа стала мягче))

Ночной крем я использую в комплексе с дневным. Он называется Day Olive Cream. Я думаю, только с одним кремом результат будет не таким хорошим.
Для меня Night Olive Cream вне конкуренции! Надеюсь, он понравится и вам!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Не оставляет следов
  • Отлично увлажняет кожу
АленаБелаярекомендует
Официальный представитель Mulsan Cosmetic
06.04.2018
Спасибо за отзыв! Очень приятно! С Уважением, Mulsan Cosmetic.