Опубликовано 24 Декабрь, 2019 - 07:58

Всем доброго времени суток.
Мультик Барби: принцесса и нищенка был мне куплен в далеком детстве. Ибо я обожала кукол барби и очень любила мультики с барби. И вот я решила пересмотреть этот мультик, ибо очень хорошо помнила , что там играет очень крутая музыка, плюс мне было интересно мое восприятие мультфильма в более зрелом возрасте.

И так, сказать, что у меня изменилось мнение о многих вещах в этом мультфильме - ни сказать ничего. Раньше я очень любила нищенку, и совсем не понимала принцессу.
Нищенка в конце истории выхолит замуж за принца , за которого должна была выходить принцесса, а принцесса вышла замуж за умного парня, который был ее учителем в ее дворце. Видимо и у меня изменились предпочтения о противоположном поле.

Меня просто ужасно раздражал злодей этого фильма- а раздражал он именно своим голосом. Голос у него был скрипучий и мерзкий, как и он сам. Ибо он нанял двух глупых мужиков шахтёров, которые работали на него и своровали все королевское золото.
А из-за того , что все золото королевства было украдено, королева ничего лучше не могла придумать, как просто выдать свою дочь -принцессу замуж по принуждению за богатого датского принца.

Во время подготовки к свадьбе, принцессе захотелось самой поехать к швее и взять своё платье. И там она встречает Эрику - как две капли воды похожую на неё, но только у неё были коричневые волосы. Они познакомились и подружились.

И вдруг самый главный злодей похищает принцессу , чтобы шантажировать Королеву и жениться на ней и владеть всем королевством.

Меня безумно забавляли двое шахтеров- они как два дурачка, которые постоянно несли какую-то чушь и попадали в смешные ситуации.

Вообщем, я не могу сказать, что рекомендую мультик. Но однозначно в нем играет шикарная музыка, принцесса и нищенка очень хорошо там поют, плюс мультик яркий и забавный в некотором роде.

томас аннарекомендует
Хороший мультфильм, но экранизация не лучшая
24.12.2019
Тоже начинали с дочкой смотреть, не впечатлил совсем, выключили.
24.12.2019
И правильно ? Диснеевские мультики лучше ?
24.12.2019
Я сейчас краем глаза все мультики пересматриваю, пока дочка смотрит)))
Ахахаха
Когда я посмотрела мультики про барби во взрослом возрасте, почти все они мне не понравились.
24.12.2019
Во взрослом возрасте уже другое восприятие. К сожалению. Но музыка там хорошая ?
Может и посмотрю!
?
Вроде не смотрела Smile
24.12.2019
Да, он не очень популярный. Я не знаю- почему в айреке тема барби вообще не популярна ?
Да вроде барби давно не в топе. Теперь столько конкурентов у этой куклы, многие выглядят ярче и интереснее.
24.12.2019
Не люблю мультики про Барби, как-то меня это обошло стороной Big smile
24.12.2019
А я была поклонницей барбей ?
24.12.2019
Ох,как это давно было,но мультик и правда хорош, особенно музыкальное сопровождение. )
Точно)
Классный мультик Smile
24.12.2019
Не видела этот мультик в детстве)
24.12.2019
Мне не понравился этот мульт.
24.12.2019
Как же я в детстве любила мультики о Барби Love А ещё компьютерные игры Big smile
24.12.2019
Я что-то этот мультфильм почти не помню ...надо бы его пересмотреть
Inc аватар
Inc
25.12.2019
Я пересматривала тоже как-то мультик, который нравился в детстве "Принцесса и гоблин". Тоже поняла, что с годами восприятие оооочень меняется))
25.12.2019
Да, верно! Это так! Порой мне от этого грустно. Раньше, детские ощущения были такими наивными- а сейчас со своими взрослыми проблемами , не возможно воспринимать наши детские ощущения снова ?
Inc аватар
Inc
25.12.2019
Это нормально. Логичный ход жизни и результат нашего развития. Мы потеряли наивность, но с годами и приобрели немало хорошего.
Грустить перед праздником не стоит Smile
26.12.2019
А я не видела его, надо попробовать посмотреть Smile
26.12.2019
Попробуйте ?
Не смотрела...
не смотрела этот мульт
28.12.2019
Не помню этот мультик, какого он года? Либо детство в другой период было)
04.01.2020
Он 2004 года)