Опубликовано 14 Март, 2021 - 18:01

Приветствую!

Я счастливый обладатель густых, но при этом очень тонких волос, которые предательски пушатся, особенно если не вытягивать их феном. Нет, они не завиваются в едва заметные волны, я просто превращаюсь в одуванчик.

Для борьбы с таким эффектом я вынуждена отказаться от естественной сушки волос и должна регулярно пользоваться средствами для укладки.

Герой моего сегодняшнего отзыва - Мусс для волос Wella Deluxe Lively Hold:

Где купить: во многих ИМ

Цена: от 299 до 350 рублей

Объем: 200 мл

Степень фиксации: экстрасильная фиксация до 24 часов

Подходит для всех типов волос

Страна производитель: Франция

Срок годности:

Описание с официального сайта:

Мусс для волос Wella Deluxe Lively Hold с запатентованным комплексом KERASHIELD 5™, защищающем кератин волос, помогает создать роскошную укладку, предотвратить механические повреждения волос, пересушивание, воздействие УФ-излучения, избавляет от тусклости и делает волосы послушными.

Хорошо встряхнуть флакон перед применением, перевернуть его дозатором вниз. Для волос средней длины выдавить шарик мусса размером с яблоко и равномерно распределить по влажным волосам. Высушить феном или дать высохнуть естественным способом.

Aqua/Water/Eau, Propane, Butane, PVP, VP/VA Copolymer, Isobutane, Chitosan, Phenoxyethanol, Polyquaternium-16,

Внешний вид : удлиненный флакон, удобно лежит в руке, на упаковке присутствует информация о степени фиксации, производителе и способе применения, а так же перечислены ухаживающие компоненты, входящие в состав средства.

Крышка изготовлена из пластика, под ней прячется помповый дозатор с прорезями, работающий исправно и выдающий нужную порцию средства:

Formic Acid, Disodium EDTA, Cetrimonium Chloride, Laureth-4, Methylparaben, Polyquaternium-4, Parfum/Fragrance, Linalool, Hexyl Cinnamal, Citronellol, Limonene, Benzyl Salicylate, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Panthenol, Citric Acid, BHT

Способ применения:

Не стоит наносить средство на мокрые волосы, необходимо подсушить их хотя бы на 60 %. Я предпочитаю использовать мусс уже в самом конце укладки иначе есть риск не прочесать все узелки, которые образуются во время мытья волос.

Текстура, аромат:

Пенка как пенка, запах очень приятый, косметический, как мне кажется, в нем присутствуют цветочные нотки.

Мои впечатления от применения:

Мусс для укладки волос Wella Deluxe Lively Hold оценила вся женская половина семьи. Младшая приглаживает с его помощью растрепанную после сна челку, старшая - убирает лишние волоски, которые мне не удается заплести в косичку, я укладываю свои недоволны.

Подведу итог:

• средство легко наносится

• не вызывает раздражения

• надежно фиксирует

• обладает термозащитными свойствами

• устраняет сухость волос

• легко удаляется с помощью обычно расчески!

К покупке смело рекомендую!

Спасибо за внимание

Milittaрекомендует
Какой же у тебя цвет волос прикольный.
15.03.2021
Какой у вас интересный оттенок
18.03.2021
Хорошие свойства у мусса)