Опубликовано 24 Апрель, 2019 - 19:38

один раз

Привет всем кто заинтересовался миом отзывом.

Сегодня я хочу написать отзыв о Мусс для умывания Natura Siberica Очищающий пенящийся с софорой японской,ромашкой и красным мыльным корнем.

Сам мусс предназначен для жирной и комбинированной кожи.

Я же являясь "совестливой обладательницей" комбинированной кожи, не смогла не пройти мимо этого ЧУДО мусса.

Вообщем на упаковке еще много-много чего написано,так что по порядку.

Сразу начну с упаковки. Удобная бутылек с дозатором, он прозрачный и это удобно, всегда видно сколько там ее осталось.

По текстуре он дейсивтельно мусс, как и заявлено на упаковке. Мусс очень нежный и приятный.

И по плюсам наверное ВСЁ!

В первый, и в последний раз, когда я умывалась этим муссом, первое что мне не понравилось это его запах. На мой взгляд так пахнет дешевая косметика из моего далекого детства, когда в принципе хорошей косметики в магазине было не много.

Но, подумав, что я чего то не понимаю, ведь это натуральная косметика с "софорой японской,ромашкой и красным мыльным корнем" и может быть это так мыльный корень пахнет или софора японская.

Но когда я вышла из ванной, и буквально через пару минут мою кожу просто стянуло. Её просушило так, как никогда и не бывало. И в то мгновение я поняла, что это не моё.

В общем больше я не пользовалась этим муссом, хоть и возлагала на него большие надежды.

И вам советую отнестись с осторожностью!

Достоинства
  • Нет слс
  • Приятная текстура
  • Удобный дозатор
Недостатки
  • Запах
  • Стягивает
  • Шелушения после нее
anna2207не рекомендует
  • МНЕНИЕ МОЕГО КОСМЕТОЛОГА о флюиде. Состояние кожи после года использования ежедневно (+фото кожи сразу после умывания). Для чего подходит, а для чего точно нет!
    Всем привет!   Я нахожусь в непрекращающемся поиске подходящей умывалки, которая бы бережно очищала мою комбинированную обезвоженную кожу , ещё желательно чтобы сужала поры. При этом не нужно чтобы даже макияж смывала, лишь бы кожа была в чистоте.
  • Еще одно провальное средство от Натура Сиберика...
    Всем огромный привет!   С маркой НС подружиться мне никак не удается, поэтому я вообще перестала смотреть в сторону средств этой марки. У меня были и маски для волос, и шампуни, и средства для лица, и гели для душа.. Эффекта ноль.
  • 21.11.2018 - 17:22
    Обычная пенка
    Приветствую! Сегодня речь пойдет о пенке для умывания от бренда Натура Сиберика, из серии натура Сахалин. Сколько серий у них развелось, раньше была просто Сиберика, а сейчас и Камчатка, и Сахалин и ещё куча Я обладатель жирной кожи.
  • 21.12.2018 - 13:29
    Мягкое очищение кожи лица
    Данный отзыв будет посвящён предмету личной гигиены, который обязательно должен быть в шкафу у всех милых дам, а именно крему для умывания Natura Sibeica «Бережное очищение». Объём тюбика составляет 150 мл. Данный крем для умывания я покупаю уже в третий раз, его цена в районе четырёхсот рублей.
  • 12.06.2017 - 14:07
    А раньше никогда не получалось! Мусс, который не пачкает волосы и мой первый опыт дружбы со средствами для укладки волос - облепиховый мусс для волос Natura Siberica.
    Раньше я безуспешно пыталась использовать средства для укладки волос. Вернее успешно -в плане нанесения на волосы, потом, уже после укладки они всегда приобретали не свежий вид.
  • 17.07.2020 - 14:15
    Очень нежное, практически кремовое средство для умывания, имеет некоторые особенности, но в целом мне оно очень понравилось
    В последнее время я как то привыкла что средство для умывания одновременно снимает и макияж, но тут случайно получилось что мне очень захотелось попробовать средство для умывания в виде мусса, а точнее даже меня привлекли несколько конкретных средств от марки Café mimi в числе которых было и…
  • 11.01.2018 - 20:57
    Какой же красивый флакончик! Он точно украсит любую полочку)) Но это не единственный плюс мусса для умывания Cosmedic Laboratory.
    Всем большой привет!   Я очень люблю различные средства для умывания, поэтому мне хочется попробовать всё)). Одной из таких средств стал мусс для умывания с экстрактом плаценты от Cosmedic Laboratory . Как раз о нем я и буду рассказывать в сегодняшнем отзыве.
  • 18.12.2017 - 11:14
    Очищает кожу и макияж, но есть недостаток. Фоторепортаж о NIVEA Aqua Effect ведет лось Афанасий.
    Здравствуйте! Без умывашки я обходиться пока не могу, как минимум дважды в день моя кожа подвергается этой очистительной процедуре. Тип кожи у меня комбинированный, склонный к жирности - лоб и нос любят блестеть, как масляный блинчик, щеки пересыхают, бывает, но редко.
  • 26.08.2019 - 13:38
    Пена успокоит и придаст сил получше лекарств. Запоминающийся подарок даме сердца! Убрала две звезды за раздутую цену. (Пена для ванны Natura Siberica Амарантовая )
    Как обычно: шла за подводкой для глаз, а вернулась с полным пакетом нужных вещей     Всем привет!   В этот раз уселась поскорее написать отзыв, пока впечатления сильны. Речь пойдёт о пенне для ванн с амарантом: Вязкий густой алый кисель в эстетически красивой стеклянной банке 500 мл .
  • 09.08.2020 - 15:34
  • 23.07.2020 - 17:39
    КЕДРОВЫЕ УНТЫ |Надеваешь на ноги и спокойно ходишь босиком по свежескошенной траве | Надеваешь на руки и спокойно собираешь чернику | Питательный крем с ароматом мороженого из молоденьких шишек 🍀
    …::: Всем привет! :::…   Крем для ног, как мне кажется, даже важнее, чем крем для рук Кожа стоп у меня не особо проблемная. Но на мой взгляд, это заслуга регулярного ухода и таких прекрасных помощников как герой моего сегодняшнего отзыва.
  • 06.09.2020 - 20:27
    Новинка от Natura Siberica - Crazy Звири! После этой маски вы точно не будете выглядеть, как енот-потаскун))) Быстро приводит в порядок лицо!
    Всем привет! Очередная маска в моей коллекции)) Маски для лица люблю безмерно, делаю часто, поэтому не смогла пройти мимо новинки:   Маска для лица Natura Siberica Crazy Звири Енот-потаскун идеальный сейшен look Место покупки - розничный магазин Natura Siberica, но видела еще на Вайлдбериз Цена -…
  • 22.08.2020 - 11:06
    Экономичная пенка с бережным очищением для всех типов кожи. Спасает и в жару и в холод.
    Всем привет! Сегодня хочу посвятить свой рассказ продукции Пенка для умывания FACT Мягкая очищающая для лица и ежедневного применения с пантенолом для обезвоженной и чувствительной кожи. Бренд : Fact.
  • 11.08.2020 - 17:39
    А вы когда-нибудь покупали одно и тоже средство более 20 раз? Я да! Для меня это средство для умывания стало отличным заменителем корейского гидрофильного масла!
    Здравствуйте!   Наверняка многие из вас умывались гидрофильным маслом или же слышали о нем. Я подсела на него лет восемь назад, когда заказать его можно было только в зарубежных интернет-магазинах или же в наших с тройной наценкой.
  • 27.06.2020 - 00:18
    Не могу заставить себя пользоваться этим люксом. Мне и без этого премиум сегмента хорошо живется. Почему я больше не куплю Кларанс?
    Всем привет.   Лежит у меня на полке одно странное средство для умывания, которое я никак не могу себя заставить использовать до конца, а ведь у меня всего тревл версия, не полноразмер. Казалось бы, когда покупаешь что-то дорогое, то ждешь эффекта, как минимум сравнимого со средним сегментом рынка.
  • 18.07.2020 - 12:59
    Скраб для тела Natura Siberica Кедровый мед: купила, поранилась, устала и выкинула
    Я не знаю! Вот прям не знаю, чем я думала, когда оформляла скраб от Natura Siberica с кедровым мёдом . То ли на гербарий купилась, то ли вспомнила своё лояльное отношение к средствам данной марки, то ли... да чёрт его знает. Короче, не было у бабы хлопот, купила баба скраб.
  • 20.08.2020 - 14:30
  • 09.09.2020 - 15:00
    Экстракт хлопка для комфортного умывания комбинированной кожи. Новая бьюти-любовь❤
    Всем привет! Бренд Clarins я уважаю и люблю, но до нынешнего момента любить получалось лишь декоративку - уход как-то не доводилось попробовать. У меня закончилась пенка для лица, осталась нелюбимая и сушащая пенка от Холики, которую я использовала для глубокого очищения раз в неделю.
  • 26.08.2020 - 10:42