Опубликовано 24 Октябрь, 2020 - 20:36

InstaNatural, Сыворотка с ретинолом, антивозрастная, 30 мл.

Описание продукта:

• Уменьшает глубокие морщины и выравнивает тон кожи
  • Для всех типов кожи
  • Витамин С
  • Гиалуроновая кислота
  • Никотинамид
  • CoQ10

Наша сыворотка с витамином А содержит смесь специально подобранных ингредиентов, чтобы справиться с наиболее распространенными возрастными проблемами. Витамин А стимулирует естественный процесс обновления кожи, заметно корректируя глубокие и мелкие морщины, а также неровности тона кожи. Витамин C, гиалуроновая кислота и никотинамид защищают и питают кожу, способствуя ее сиянию, увлажнению и упругости.

Данную сыворотку взяла в качестве пробника на известном сайте Iherb, и после того как попробовала это чудо - купила полноразмерный вариант.

Незнаю почему она на этом сайте не имеет наивысшую оценку поскольку для меня стала просто спасением в лечении проблемной возрастной кожи с активной розацеа, и сотворила чудо, но обо всем по порядку.

Продукт в удобной упаковке с пипеткой, оранжевого цвета, очень приятно пахнет апельсинкой. Довольно таки приятная в использовании - я использую ее только вечером.

Что я имела:

- возраст почти 40,

- активная розацеа с куперозом,

- высыпания по всему лицу (мелкие по щекам и прыщи на остальных участках),

- возрастная пигментация,

- чувствительная кожа.

От продукта я не ожидала антивозрастного эффекта- поскольку меня сильно беспокоила именно расцветающая розацеа- когда лицо было все красное в высыпаниях и прыщах, с выраженным не проходящим куперозом. Средство и ретинолом я решила попробовать, чтобы улучшить именно состояние кожи, уменьшив высыпания.

До этого я пробовала пилинги у косметолога, но поскольку кожа чувствительная и реактивная - сильные пилинги нельзя было делать- только light варианты. После таких посещений кожа становилась свежее, но не надолго, потом все возвращалось. И вот в такой перерыв между посещением косметолога, ко мне пришла посылка с пробником этой сыворотки...и после того как я ее попробовала,я на следующий прием к косметологу не пошла - поскольку верьте или нет- у меня эффект был такой же самый как от посещения у косметолога- осветленная, обновленная кожа, с подсушенными высыпаниями. Я была восторге- зачем платить в разы больше у косметолога, если эта "апельсиновая" малышка работает так чудесно.

Что изменилось у меня - сыворотка осветляет кожу - она не убирает пигментацию с первого раза естественно - но заметно осветляет ее. Если у вас свежее пятнышко, например от большого прыщика, то с ней это все быстрее заживает и пятно быстрее уходит. Возрастная пигментация осталась, но это наивно полагать, что от нее так просто избавиться. Высыпания от розацеа мои в разы заметно исчезли, даже бывают периоды когда их нет вообще, если же они начинают возвращаться - то сыворотка снова идет в бой и их убирает. Прыщи заметно подсушивает и их как то стало меньше, я пользуюсь сывороткой 2-3 в неделю, в зависимости от потребности. Ее наношу самостоятельно, после использования тоника - не закрываю кремом, поскольку тогда она заметнее работает.

Это единственно средство которое заметно "утихомирило" мою розацеа, хотя до этого чего только я не перепробовала. Меня эффект вполне удовлетворил и я ее советую. Понятное дело что морщины не уйдут, как и серьезные пигментные пятна - но в общем состояние кожи заметно улучшается - я ее обожаю. Для взрослых девочек советую, а так же тем у кого есть высыпания на коже.

Достоинства
  • Осветляет пигментные пятна
  • Подходит для раздраженной и проблемной кожи
  • Придает коже свежий вид
  • Приятный запах
  • Реально помогает при проблемной коже
  • Экономичный расход
Vita Kрекомендует