Опубликовано 9 Апрель, 2021 - 21:23

Всем привет!

Сегодня я хочу с вами поделиться ещё одной находкой, которая мне безумно полюбилась. Румяна Fit me от торговой марки MAYBELLINE еще давно мне приглянулись, а увидев их в Магнит Косметик по безумно низкой цене, я, не колеблясь, приобрела их.

И не пожалела, ожидания полностью оправдались.

Общая информация о румяна для лица Fit me от торговой марки MAYBELLINE NEW YORK

Цена: 109 рублей ( на момент акции)

Где приобрела? В магнит косметик

Произведено в Италии

Масса: 5 грамм.

Предназначен для создания естественного румянца на лице

Внешний вид

Румяна находятся в пластиковой коробочке квадратной формы с прозрачной крышкой, благодаря чему покупатель может заранее, перед покупкой, проверить целостность содержимого и оценить насыщенность цвета румян.

На крышке обозначена торговая марка и название, соответственно. Стоит еще отметить, что крышка была запечатана прозрачной наклейкой с номером тона от первоначального вскрытия.

На оборотной стороне содержится о производителе и сроке годности.

Крышка выполнена качественно: с легкостью открывается и закрывается щелчком, тем самым плотно фиксируясь в этом положении.

За счет небольшого размера румяна очень компактные и занимают минимум места в косметичке.

Выбрала в 25 (Pink) оттенке, приближенном к натуральному. В линейке представлены несколько оттенков, которые также приближены к естественному тону.

По текстуре румяна приятные. При нанесении ложатся легко и ровным слоем, без пятен, тем самым придавая вашему лицу свежести.

Вот как румяна нанеслись на руку

Смотрится максимально естественно. С румянами Fit me от MAYBELLINE ваш макияж получится в легком тоне.

Румяна на мне

Рекомендую ли я ?
Могу с точностью сказать, что это очень хороший и бюджетный вариант румян. Покупать или нет - выбор однозначно только за вами, поэтому, пробуйте!

С любовью и заботой о вас, kris.incfff

Достоинства
  • Естественные
  • Компактная упаковка
  • Натуральный эффект
  • Расходуются экономично
Недостатки
  • Нет
kris.incfffрекомендует
Читать все отзывы 46
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
09.04.2021
Цвет красивый у румян.
13.04.2021
выглядит максимально натурально
Официальный представитель Maybelline New York
10.04.2021
Добрый день, большое спасибо за ваш приятный отзыв!🌷 Также рекомендуем вам попробовать новинку - коллаборацию новых оттенков жидкой помады Super Stay Matte Ink с популярным музыкальным сервисом Spotify. Благодаря кремовой текстуре и удобному каплевидному аппликатору помада создает суперстойкий матовый эффект на губах на 16 часов.
13.04.2021
Благодарю!
10.04.2021
Классно смотрятся румяшки ! Если нравятся подобные оттенки , то советую присмотреться к белорусским румянам Luxvisage " Silk Dream " в оттенке 1 -очень нежный розовый цвет !
13.04.2021
спасибо большое! обязательно попробую
Другие отзывы
Читать все отзывы 46
Смотрите также