Опубликовано 1 Декабрь, 2016 - 00:03

полгода или более

Приветствую всех жителей и гостей I recommend! Долго я думала нужны мне румяна или нет. У меня однородный светлый оттенок кожи, плюс к этому мое лицо круглое, а такая форма часто может выглядеть плоской. Я не использую контуринг, бронзаторы и хайлатеры, но знаю, что всё это при правильном применении помогает отлично скорректировать лицо и приблизить его к идеалу.

Некоторые девушки стремясь соответствовать трендам в контурировании превращают своё лицо в искусственное. Поэтому ведущие визажисты стали активно говорить о том, что не следует увлекаться контурированием, что это тяжёлая артиллерия и даже макияж звёзд для громких мероприятий они стараются сделать более свежим и лёгким, не говоря уже о дневном мейк-апе.

Моя цель - не перегружать кожу лица. Румяна могут прекрасно освежить и добавить нежности образу. Поэтому я решила приобрести первые в моей жизни румяна.

Место Покупки: Магнит Косметик

Цвет: 40 pink amber

Объём: 5 г

Срок Годности с Момента Вскрытия: 24 месяца

Состав Продукта:

А вот здесь забавный косяк со словом "растушуй", в инструкции оно написано с ошибкой)

Описание Продукта:

Продукт идёт без кисти внутри, поэтому мне пришлось купить ещё и кисть с натуральным волосом, которая вдвойне дороже румян)) Коробочка очень необычно открывается со сдвигом верхней прозрачной панели влево. После несколько месяцев использования крышка не сломалась, работает исправно. Но все зависит от того, как и в чем вы храните вашу косметику.

Ощущения во Время Использования:

Румяна легко наносятся на кисть, имеют неплохую пигментацию, всё зависит от количества слоёв. Они выглядят нежно, а главное натурально. Излишек можно легко растушевать. Наносить нужно на яблочки щек, скулы румянами не корректируем, для этого используют теневой корректор. Держатся весь день, но лицо я при этом не трогаю.

Мое мнение:

I Recommend!

Достоинства
  • Доступная цена
  • Легкая текстура
  • Стойкие
  • Хорошая пигментация
  • Хорошо растушевываются
Aylin Kelesрекомендует