Опубликовано 13 Октябрь, 2016 - 14:16

Приветствую всех заглянувших!

В продолжение отзывов на тему румян, делюсь впечатлениями о недавном свое приобретении румяшках MAYBELLINE face studio blash в оттенке 90 coral fever.

цвет получился розоватым, в деле он персиково коралловый

цвет передан с точностью почти 100%

Признаюсь честно в покупке этих румян не последнюю роль сыграл youtube, отзывы положительные сама ба я врятли купила такой оттенок и вообще мне лично их этот выпуск румян не очень нравится, цвета какие то бледные бежеватые да еле розоватые почти как пудра, оттенок 90 показался наиболее пигментированным, хотя наличие такого количества блесток меня не мало смутило. Вообщем цветовая палитра мне честно не понравилась, я люблю более сочные цвета.

Описание и мое мнение:

* Упаковка интересная, но вот механизм открывания и закрывания туговат, точнее сам замочек, который защелкивается, закрывается хорошо, а вот открывается он не плавно, надо приложить усилия, девчонкам с маникюром будет не очень удобно. Лично я румяна не закрываю на щелчок, просто задвигаю крышечку, в косметичке всеравно они не отрываются.

* Оттенок в упаковке кораллово-персиковый с огромным количеством мелких злотистых блесток, при покупке они меня очень смутили. Конечно от этих румян вы не добьетесь естественного эффекта, на лице они заметны, особенно если переборщить. Тем более что шимерр золотистый.....я конечно люблю сияющие румяна, но сияния золотом мне не нравится, есть у меня румяна от пупа с эффектом сияющего румянца, но там очень деликатное свечение, смотрится здорово, обожаю их.

* Пигментация средняя, румяна шелковистые, хорошо растушевываются, оттенок получается полупрозрачный персиково-розоватый, ни как в упаковке. С золотистым свечением. И что самое интересное в пасмурную погоду, когда нет солнца, румяна на лице практически не светятся.

* Запах отсутствует и это мне нравится.

* Стойкость средняя держатся около 7 часов, с начало уходит сияние, затем цвет.

* Цена в районе 350 р , вес 5 г

растерла, цвет получается полупрозрачный сияющий

Какой я сделала вывод: румяшки эти на любителя, честно первое впечатление они у меня вызвали не очень приятное, но потом я к ним приноровилась и были даже моменты восторга, сменяющиеся моментами спокойствия. Неоднозначный продукт, пользоваться конечно буду, но больше не куплю.

Спасибо за внимание, приятных покупок!

Стойкие бюджетные румяшки EVELINE satin blash для естественного макияжа.

Кошка Маране рекомендует
13.10.2016
Ну да, на любителя, я любитель золотистого шиммера в румянах)