Опубликовано 30 Июнь, 2014 - 09:34

Я приобрела все 4 оттенка данных румян, не знаю есть ли еще, но этими я очень и очень довольна.

Вначале в целом о румянах - некоторые оттенки достаточно сильно пылят, есть крупный шиммер, неравномерно стираются, но при этом все оттенки хорошо ложатся на кожу, растушевываются и красиво сияют на лице.

Белые - шиммер крупноват, даже есть ощущение блесток, сами по себе пыльные. На лице я использую их как хайлайтер с разными румянами - оттенка как такового на лице нет, но есть влажный искристый блеск, не яркий и не жирный.

Бежевые - все тоже самое по характеристикам, но замечу что этот оттенок у меня универсальный круглый год. Я светлолицая, поэтому румяна для меня как контурирующие зимой и вначале лета в качестве бронзера, а в середине как хайлайтер.

Розовые - повторюсь, характеристики те же, по оттенку для меня это холодный барбишный розовый, полноценные румяна.

Персиковые - это единственный оттенок, который не пылит жутко, хотя по внешнему виду похож на другие оттенки, я бы даже заметила, что именно этот тон более шелковистый и менее блестящий, но это ни чуть не уменьшает его значимость в моей косметичке.

Достоинства
  • Дарит жемчужное сияние
  • Недорогие
  • Стойкие
  • Шиммер мелкого помола
Недостатки
  • Маленькая палитра
  • Пылят
Inkheartрекомендует
30.06.2014
Очень красивые!
17.08.2014
У меня в розовом оттенке. И тоже покрываются такими пупырышками...