Опубликовано 20 Декабрь, 2016 - 19:53

Представляю вашему вниманию запеченные румяна Pupa Like a doll lyminys blash родом из самой Италии.

Прежде чем приобрести их, прошерстила весь интернет, просмотрела рейтинги. И вот оказалась в Рив Гош, просмотрела почти все марки из масс маркета. Очень мне там понравились сияющие румяна иза дора и цвет и стойкость показалась хорошей. Долго металась от пуповского стенда к иза доре. Но решающую роль сыграла упаковка. В иза доре мне понравилось почти все, но в румянах пупа сами румяна в форме кругляша и помещены в прозрачную ракушку , которая у меня вызывает столько восторженных эмоций, красота...... а в иза доре румяна в форме прямоугольника да и упаковка более сдержанная,компактная, тоже мне в принципе понравилась, но пупа больше зацепила, да и кругляшом мне кажется удобнее пользоваться.

Румяна и бальзамы для губ это моя слабость. Не могу пройти ровнодушно мимо натурального бальзама для губ или хороших румян в интересной упаковке. Вообще упаковка для меня играет очень важную роль, люблю держать в руках что то стоящее и красивое и каждый раз получаю от этого эстетическое удовольствие.

Что то я отвлеклась:)

цвет совпадает на 100%

И так характеристики:

• Упаковка. Она меня очень радует, в интернете тоже смотрится красиво, а в жизни еще красивее. Особенно понравилась форма ракушки выполненая из прозрачного пластика, здорово смотрится:) очень мило и красиво. И то что сами румяна круглой формы тоже для меня огромный плюс, удобнее пользоваться кистью. Крышечка хорошо закрывается щелчком, вообще упаковка выполнена качественно, не хлипкая. Так же в комплекте имеется кисточка из натурального ворса, очень даже она мне понравилась, наношу румяна ею. После помывки кисть становится более пушистой, в хорошем смысле этого слова, ворсинки в разные стороны не торчат.
  • Текстура. На мой взгляд вельветовая,мягкая, есть очень мелкие светящиеся блестки. Кажется что после нанесения румян лицо будет сверкать как новогодняя елка, однако самое удивительное то, что на лице их не заметно. С помощью этих румян румянец получается живой,они деликатно подсвечивают лицо. Румяна очень хорошо набираются на кисть, даже возюкать не надо, просто приложить кисть и все. Тушуются хорошо.
  • Запаха ни какого не ощущаю и это плюс.
  • Цвет. У меня насыщенный и он мне очень нравится, оттенок 105 самый темный из того что было в магазине, румянец получается быстро, переборщить можно, но только при не аккуратном использовании.
  • Вес 3,5 г. кажется мало, но я думаю все равно на долго хватит, так как используются очень экономично.
  • Цена 880 р в феврале 2016 г, для меня честно признаться дороговато, но хотелось не много побаловать себя, тем более в предверии 8 марта. Удивительно, но цена сейчас в декабре 2016 на 100 р меньше.

В общем румянами я очень довольна. Упаковка, которая каждый раз радует своей необычно красивой формой и содержанием, эдакая жемчужина в ракушке, мне очень нравится. Да и качество румян на мой взгляд хорошее. По стойкости держатся на мне часов 7-8, исчезают постепенно и не заметно.

Сияющие румяна MEYBELLINE face studio

Матовые румяна essense прекрасного цвета для естественного румянца, но не покорившие меня

Бюджетные румяшки EVELINE удивившие меня своей стойкостью

Отличные бюджетные тени для бровей TF cosmetics

Любимый серый карандаш для бровей DIVAGE

Спасибо за внимание, удачных покупок!

Кошка Марарекомендует