Опубликовано 2 Март, 2018 - 14:59

Этой весной Pupa выпустила достаточно много новых интересных косметических средств. Больше всего меня привлекли румяна из новой лимитированной коллекции Material Luxury.

Место покупки: Рив Гош

Цена: 1049 рублей по ЗК

Цвет: 001 MARBLEIZED PINK

Объем: 7 гр

Упаковку украшает мраморный рисунок, написан состав и информация производителя.

Информация от производителя:

Запеченные Подсвечивающие Макси-Румяна

Продукт с эксклюзивным мраморным рисунком включает в себя два розовых оттенка румян и золотистый хайлайтер. Мягкая и шелковистая текстура, обогащенная драгоценными микрожемчужинками, подсвечивает щеки и скулы и дарит им потрясающий сияющий оттенок. Протестировано дерматологами.

На наклейке написано немного некорректное описание почему-то про губы.

Румяна находятся в круглом футляре, крышка декорирована все тем же мраморным рисунком. Она не полностью гладкая, но имеет отражающую поверхность.

Обратная сторона зеркальная медного цвета, у меня на ней присутствует вмятина и маленький скол, так что, если будет возможность, проверяйте перед покупкой внешний вид.

Но мой взгляд, открывать румяна не очень удобно, тем более девушкам с длинными ногтями.

Футляр имеет большое зеркало, которое открывается чуть больше, чем на 90 градусов.

Не понравилось, что в комплекте не было защитной пленки между продуктом и зеркалом. Когда я открыла румяна первый раз на зеркале был внушительный отпечаток румян.

Сами румяна выглядят очень красиво. В них смешаны три оттенка, которые создают неоднородный рисунок на продукте. Данные румяна по действию очень похожи на мой любимый хайлайтер-румяна Pupa Coral Island Golden Touch Highlighter, который у меня разбился (отзыв можно почитать ТУТ). Только в данных румянах нельзя выделить один оттенок и использовать его отдельно.

Румяна имеют нежную шелковистую текстуру. Достаточно хорошо пигментированы, набираются на кисть легко, совсем немного пылят.

Румяна имеют нежный розовый оттенок, который меняется в зависимости от освещения. Я думаю, что данные румяна точно не смогут превратить вас в матрешку. Но не стоит забывать, что румяна очень блестящие, они не только подсвечивают кожу, но и имеют более крупные блестки. Так что важно наносить их умеренно, чтобы не превратиться в новогоднюю елку.

Я очень люблю использовать такие продукты весной и летом, когда много солнца. Думаю, что на загорелой коже румяна Pupa Material Luxury будут смотреться еще лучше.

Румяна имеют сладкий приятный ненавязчивый аромат, что делает их использование более приятным.

Еще заметила один недостаток. Румяна закреплены в футляре неплотно. Конечно, они не выскакивают, но при надавливании перемещаются по кругу.

Купить румяна запеченные PUPA MARBLED BLUSH Material Luxury за 543 рубля можно ТУТ. Кстати, на этом сайте очень приятные цены и на другие средства от Pupa.

Таким образом, я рекомендую румяна Pupa Material Luxury MARBLED BLUSH Highlighting Baked Maxi Blush. Все в них хорошо, кроме упаковки, которая имеет ряд недостатков. За это снимаю одну звезду.

✓Подписаться на мои новые отзывы можно ►ТУТ

Хайлайтер Pupa Coral Island Golden Touch Highlighter (ссылка)

Блеск для губ Clarins Eclat Minute (ссылка)

Палетка теней L'Oreal La Palette Nude Color Riche (ссылка)

Strazyрекомендует
02.03.2018
Оттенок такой нежный, как раз на весну-лето!
Цвет очень красивый!
25.01.2019