Опубликовано 13 Март, 2012 - 02:26

Гордость моего мужа-это его лысина))Он её чуть ли не полирует!..А тут решила заказать попробовать этот лосьон. Да...вроде лосьон,ибо пульверизатора нет,и можно удобно на щёки,и куда угодно посредством ладошки втирать))Ни от чего сЮпруг ТАК не тащился никогда,как от этого средства!Нравится ему и то,что в отличие от подсунутых мною Нивей,Джилетов, Арко и др. уходовых средств в этом есть спирт!Все порезы и прочее сразу заливает и рад и доволен)Аромат тоже приятен,даже очень качественный!И довольно хорошо держится! При этом основной парфюм не перебивает. Так что,вот купила наугад в Орифлейме эту штуку, а оказалось на УРА пошло))Брала ещё два того же формата. но ароматы нам не понравились( Этим же затариваюсь отныне по 2 пузырька сразу,муж сам просит прозапас взять ему,боится его снимут с продаж!!! )))
Достоинства
  • Как лосьон идеален!
  • Не бьют в нос спиртом
  • Не бьющаяся бутылка
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Не выявили до сих пор))
krooolchaрекомендует
13.03.2012
+)))А я то уж подумала)))
+ И я другое подумала)))
13.03.2012
я тоже сначала подумала о ...потом поняла чем гордится ваш,мой такой же,надо будет купить
13.03.2012
Ну у нас такая гордость)))) Спасибо, девочки за плюсики)))
13.03.2012
Iruna, возьмите на пробу - вообще довольно экономичная штука,там три разных аромата)
13.03.2012
Ну вот теперь я знаю,чем супружнину гордость поливать! Я имею ввиду тоже лысину , а не то что вы подумали Big smile :bigsmile: Big smile
За отзыв +
Shy :shy: Shy