Опубликовано 2 Октябрь, 2023 - 01:39

Выбрать Духовой шкаф было сложно, раньше не было такой техники. При переезде в новую квартиру, где нет газа и только поверхность, возможности выпекать не было, но очень хотелось. Муж решил побаловать и купил Hansa BOEi68434 и вот тут началась новая жизнь. Стала не просто выпекать, у меня получались настоящие шедевры. Даже стала записывать вести свой блог. Мой ДШ выглядел эффектно на видео, девочки очень интересовались, спрашивали название и как мне управление?
Вместимость впечатляет – 66 литров, помещается абсолютно все, огромная индейка, гусь и тд.
На панели две утапливаемые ручки, меню с сенсорным управлением. Поворачиваю ручки и выбираю режим. Естественно первое время только с инструкцией, но со временем все запоминается. Дверца с тремя стеклами, во время готовки не греется. Стою рядом и не обжигаюсь, в этом проблем нет. Внутри решетки, ездят мягко. Устанавливаю посуду для готовки нормально, без труда. Свет хороший, могу подсмотреть когда же все приготовится. В принципе не вижу проблем, еда получается вкусной. Потому что температурный режим легко выбрать правильный.

NikulinaNanaрекомендует