Доброго времени суток, дорогие читатели!
Представляю вам мужской аромат Full speed от avon.
Данный парфюм я видела в каталогах avon очень давно. Выпущен он в 2012 году. Но не удавалось попробовать его до настоящего времени.
Приобрела я его в подарок мужу на годовщину свадьбы. Сразу скажу, что купила я его в попыхах, даже не послушав аромат, так как подарок был нужен очень срочно.
В первый раз, когда я его послушала (перед вручение подарка) скажу честно, он меня особо не привлёк и я даже запереживала, что мужу не понравится. Но потом заметила, когда он подвыветрился, что переживания были напрасны.
- Цена - 649 руб.
- Место покупки - Avon.
- Объем - 75 мл.
- Парфюмерный дом - Givaudan - один из лучших парфюмерных домов мира.
- Производитель - Россия / Польша.
Флакон с парфюмом находится в картонной черно-оранжевой коробке.
На обратной стороне вся необходимая информация.
Коробка была упакована в слюду.
Коробка добротная, внутри как и у всех достойных туалетные вод.
Флакон парфюма имеет интересный дизайн, также в черно-оранжевой расцветке, которая однозначно привлекает внимание.
Живи на полной скорости! Смелое сочетание цитрусовых нот, бодрящего мускуса, зеленых аккордов, можжевельника и кипариса для мужчин, живущих в мире острых ощущений и предельных скоростей.
Ноты Full speed:
• верхние ноты: можжевельник, зеленые ноты, Vodka Tonic Accord.
• ноты сердца: кардамон, кипарис, цитрусовые ноты
• шлейф: сандаловое дерево, кедр, мускус.
Парфюм классифицируется как цитрусовый, фужерный.
Состав:
ALCOHOL DENAT., AQUA, PARFUM, LIMONENE, LINALOOL, CITRONELLOL, GERANIOL, CITRAL, BENZYL ALCOHOL.
Мнение экоголика по поводу состава.
В принципе, ничего плохого для парфюма в составе не содержится.
Перед первым использованием были холостые "пшики", далее хорошо пшикается мелкими, распыленными каплями.
Нанесение: распыляют парфюм на пульсирующие зоны, это область шеи. Так же бывает муж распыляет на волосы или одежду. Достаточно 2-3 нажатия.
Брызнув данный парфюм я сразу почувствовала можжевельник перекликающийся с зелёными нотами, которые быстро переходят в отголоски цитруса и кипариса. Раскрывшись аромат оставляет приятный не резкий, ненавязчивый мужской теплый и терпкий шлейф из мускуса, который сохраняет свежесть зеленых нот.
На мужском теле данный аромат раскрывается на все 100, дарит отголоски мужественности и сексуальности. От такого мужчины не хочется даже отходить, хочется наслаждаться незабываемым ароматом. Шлейф просто незабываемый!!! Остаётся даже на подушке. Но могу сказать, ничего необычного в данном аромате точно нет, он какой-то стандартный,классический.
Запаха спирта не чувствуется от слова совсем!
Следов на одежде не оставляет.
Мне очень понравился аромат Full speed от avon.о Он подходит в любое время года, на мой взгляд. Запах не навязчивый и не будет мешать окружающим. Я считаю, что с данным ароматом главное не переборщить, так как незабываемый и манящий аромат может превратится в резкий запах от которого разболится голова.
Стойкость парфюма хорошая ~ 5 часов. Дольше аромат сохраняется на одежде, его можно уловить даже на следующий день после применения.
Никаких аллергических реакций full speed не вызвал.
Данный аромат подойдёт не только для молодых активных парней, но и для мужчин в самом расцвете сил.
Я рекомендую аромат Full speed от avon - классика с большой буквы, универсальный аромат, качественный и без острых углов. Мужчина точно оценит, а Вам не захочется его отпускать надолго.
Да и цена не кусачая. В подарок - самое то!))) Покупайте, не пожалеете. Данный аромат, конечно, очень распространён, и многие мужчины уже знакомы с данным парфюмом. Это такая же история как и с l'Imperatrice от DG, этими ароматами "пахнет от каждого столба". 🤪😃
Итак, плюсы:
- Не дорогая стоимость.
- Хорошая стойкость.
- Экономичный расход.
- Приятный, мужественный запах.
- В подарок самое то.
Минусы:
- Очень распространённый аромат, без изюминки.