Опубликовано 26 Июль, 2020 - 20:11

11,88
  • Куплено онлайн (ссылка)

Мужской гардероб тоже должен быть красивым, привлекательным, ярким и т.д. Если вы тоже так думаете, этот обзор для вас.

Пред история

Посетила меня эта мысль, и я принялся искать что-то (речь идет о брюках), что бы выделало меня из толпы. Местные магазины, к сожалению, не могли ничем порадовать, да и не входя внутрь, я и так знал, что там можно найти (как-то ассортимент вообще не меняется, зато цены меняются). По этому, я направился искать в интернет, к первоначальным производителям - к китайцам на aliexpress.

Описание

Яркие, симпатичные. Мне пал на взгляд голубой цвет, который соответствует реальному.

Аналогичные товары продавались у многих, по этому я искал бесплатную доставку и самую низкую цену.

Купил за 267,55 чешских крон (~ 11.88 $).

Мои параметры:
Рост: 173см

Вес: 70кг

Бедра: 90см

Талия: 80см

Размер

Я не любитель, когда одежда висит. Хотел выбрать размер как раз, с небольшой обтяжкой. Но и боялся, чтобы не было мало. Долго советуясь с женой, выбрали 32. Опасаясь, что китайский может быть меньше европейского.

Лейбочка. Полосатая ткань - это передний карман.

Одев впервые, было как раз то, что я примерно и хотел. Хотя и мелькнула мысль, может великоваты.

Но пробыв в них несколько часов, они растянулись, и результат видно на первых фото.

Можно было смело брать 31. Китайский размер указан верно. Пользуйтесь таблицей и выбирайте свой размер.

Еще замечу, что сама штанина узковата. Но в бедрах довольно широко. Сделано наверное для "толстопузых". И хотя у меня худые ноги, и животик слегка выделяется, все равно, талия слишком широкая. Без ремешка - никак.

На фото, пришлось держать одной рукой, и сантиметр чуть сползал. Вот точные размеры (по прямой, не обхват)

Длина 100 передняя, 102 задняя

В ширину,

снизу: 19см,

у колена: 20,5см,

под бедром: 27см

В бедрах, по уровню ширинки: 53,5

В талии, по уровню пуговицы: 43,5

Качество и материал

На ощупь, как примерял сразу после получения, материал слегка кусючий (может мне просто было жарко). Довольно тонкий, летний. Когда смотришь на небо - просвечивает очень. На теле - не просвечивает ничего. На

Пришитый сзади штампик

По составу, сложно сказать, но не 100%-ный хлопок.

Сшит, как говорится "на скорую руку". Нитки торчат, благо что большая часть изнутри.

Только сегодня одев, уже в машине, заметил как начали расходиться швы. На правой штанине, снаружи, между бедром и коленом. Но возвращаться уже было поздно. Надеялся что не разойдутся (не разошлись).

Они изначально, не до конца зашиты. Нитки просто в воздухе.

Вывод

Я доволен. Штанишки привлекательные. Выделяют из общества, как я и хотел. Сегодня получил массу взглядов и комплиментов.

Только 4-звезды, из-за этого шва, и торчащих ниток.

П.С. на стирку еще не проверяли. В случае негативного результата, дополню. (если не дополнил, значит всё хорошо и я забыл)

Если вам понравился мой отзыв, и вы хотите приобрести себе такие же, при этом отблагодарив - вот ссылка через кэшбек.

Если не хотите - вот прямая ссылка

Достоинства
  • Легкий материал
  • Размер соответствует таблице
  • Яркий цвет
Недостатки
  • Очень широкие бедра
  • Торчащие нитки
serikzрекомендует