Опубликовано 18 Январь, 2017 - 19:32

С ароматом My Burberry Black я познакомилась в декабре 2016 года, сначала я "примеряла" его в магазине, потом мне подарили пробник и тут я поняла, что у нас начинается роман...

My Burberry Black

My Burberry Black — это порывистый ветер и проливной дождь, которые застигают вас в лондонском саду, где так отчетливо различимы пленительные ароматы природы

Год выпуска:

2016

Парфюмер:

Francis Kurkdjian

Концентрация: Eau De Parfum

My Burberry Black

Доступные объемы: 30, 50, 90 и 9000 мл.(Вот очень хочу увидеть человека, который покупает парфюм литрами!)

Цена: от 5 000 руб. за маленький объем и 220 000 руб. за большой (это же можно подержанную малолитражку купить)

Кстати, цены взяты с официального сайта burberry, а вот по золотой карте летуаль парфюм будет стоить немного дешевле

Произведено: во Франции

Отступление:

Перед тем как перейти к оформлению флакона я расскажу о том, как у меня появилась полноразмерная версия и почему у меня нет красивой упаковки.

Как я писала вначале, сначала у меня был пробник, а позже мне предложили купить тестер (только не надо кидать тапки, я не отказываюсь от таких предложений и уверена, что большинство из Вас тоже за разумную экономию). Поэтому у меня была просто белая картонная коробка:

Оформление:

Вот так выглядит моя "прелесть":

Света категорически не хватает и фото не отражают реальный цвет (но скоро весна)

My Burberry Black
Флакон идентичен классическому My Burberry, но выполнен из темно коричневого стекла.

Вот как о нем пишет производитель:

Концентрированная парфюмерная вода представлена в стеклянном флаконе цвета янтаря. В его дизайне отражены детали классического чёрного тренчкота Burberry (Heritage Trench Coat).

Перейдем к самому аромату:

Лицом аромата стала британская актриса Лили Джеймс (Lily James) и я считаю, что она прекрасно передает его суть

Группа ароматов:

восточные цветочные

Пирамида:

My Burberry Black

Сочетание напитанных солнцем цветков жасмина и персикового нектара с нотами розы. Сладкая и манящая роза составляет ноты сердца, а насыщенный аромат янтарного пачули оставляет глубокий пленительный шлейф.

Верхние ноты:

Высушенные на солнце лепестки Жасмина

ноты сердца:

Сок персика, Засахаренная роза

ноты базы:

Амбровый пачули

Всего 5 составляющий, но результат.....

Аромат покоряет и обволакивает с первых секунд! Хотя нет! В первые секунды он просто накрывает шквалом сладко-терпкого цветочно-древесного старта, затем он раскрывается сладкими фруктовыми нотками и переходит в благородный шлейф! Отмечу, что все ноты томные и тягучие, а не легкие и прозрачные! Аромат очень плотный и насыщенный!

Аромат звучит дорого! Очень дорого! Он шикарный, торжественный, аристократичный!

Сразу рисует образ успешной шикарной леди, которая знает себе цену!

Аромат подойдет для холодного времени года, а в жаркую погоду летним днем он может задушить

СТОЙКОСТЬ и ИНТЕНСИВНОСТЬ:

My Burberry Black

В первые секунды аромата много и он вокруг, но уже спустя 15-20 мин. он начинает сидеть близко к коже, а через 4 часа Вам его захочется уже добавить.... Не слабовата-то ли для такой цены? За это я и снизила оценку...

Похож ли на классический классическому My Burberry?

И да и нет. Несомненно в них много общего, но my b black выигрывает своей целостностью и глубиной.

От сладких "черных" новинок, таких как La Nuit Tresor Lancome (2015)? Black Opium Nuit Blanche(2016), Black Opium (2014) и Versace Crystal Noir его отличает большая деликатность, мягкость, приглушённость, он не кричит, но отчетливо передает свою суть.

Вывод: прекрасный, глубокий, аристократичный и очень притягательный аромат. Звучит очень дорого и просто кричит о своем качестве! Он обволакивает и очаровывает. Вы захотите соответствовать ему!

Я РЕКОМЕНДУЮ его попробовать всем любителям данной группы ароматов!

Спасибо, что заглянули!

Krasota_po_russkiрекомендует
18.01.2017
Мне этот аромат тоже понравился, хотя думала что совсем не мой! А вот рекламная кампания мне не очень понравилась, прямо расстроилась Laughing out loud Обычно так красиво все, особенно в класической версии My Burberry)
- потрясающее описание Love
И красивый интересный отзыв Smile
18.01.2017
Отличное описание и отличное оформление флакона)
Интересный аромат )
18.01.2017
Какой интересный аромат, стоит присмотреться.
18.01.2017
я с таким ароматом пока что не знакома
крутой аромат! Star
По описанию очень изысканный аромат! Love
18.01.2017
Еще не успела купить классическую версию, как вышла новинка. Спасибо, что из Вашего отзыва о ней вообще узнала. Срочно лечу в Летауаль тестить
Очень хочу его затестить Smile
18.01.2017
Хотелось бы послушать этот аромат, думаю, он мне понравится!
18.01.2017
Не знаю, понравится ли мне, но попробовать очень хочется.
18.01.2017
Какой он невероятный и такой аромат может очаровать.
Мне очень нравится.
19.01.2017
О, первый отзыв о таком интересном изысканном аромате)
19.01.2017
Аромат довольно интересный,даже интересно потестить его на своей коже
19.01.2017
Интересный аромат Wink послушала бы его с удовольствием
19.01.2017
Описание от производителя заманчивое. Но нотки не мои.
19.01.2017
Описали Вы его красиво. Я его слушала, но исключительно в пробнике.
Интересные ноты у парфюма Smile
19.01.2017
Многие ароматы Burberry я просто обожаю
19.01.2017
Красивый аромат, по описанию очень понравился Love
19.01.2017
Очень понравилось описание аромата, при возможности обязательно потестирую его!
Мне этот аромат не особо нравится. Да и пирамидка не моя.
Как красиво вы описали аромат Love
19.01.2017
от 5 000 руб. за маленький объем и 220 000 руб.
Эээээ....сколько?!!
Но тут я увидела объем, почти литрушка))

Ох, заманчиво, конечно, звучит...но я на "диете" Smile
220 000 руб. - это хотя бы за 9 литров парфюма, надеюсь? Или меньше Shock
19.01.2017
по нотам - аромат очень необычный )
ммм...какие пряные ноты сердца Love Хотелось бы послушать такой аромат Smile
20.01.2017
Описание у аромата шикарное, захотелось послушать.
20.01.2017
Очень красивый по описанию аромат Love
21.01.2017
аромат красивый, но ценник на него задрали уж слишком Smile
Интересный аромат!
заинтриговали... хочу теперь затестить Smile
О, мне такое нато послушать Smile пачули люблю Smile
22.01.2017
Какой интересный аромат!
23.01.2017
Я тоже ничего против тестеров не имею. Не собой же его в сумочке таскать Laughing out loud Аромат интригующий -хочу познакомиться.
23.01.2017
Поражаюсь способности некоторых авторов ТАК описывать ароматы)) Для меня все они делятся на "вкусненько" и "не вкусненько")))
24.01.2017
Стоит поближе познакомится с этим ароматом.
25.01.2017
и я смотрю на них уже который раз Love
Ещё 15 комментариев