Опубликовано 3 Декабрь, 2020 - 22:31

• Куплено онлайн (ссылка)

Доброго всем дня!

При встрече с подругой, пожаловалась, что мой сын не любит купаться, что я только не перепробовала. На тот момент ему было 2 года. И она мне посоветовала попробовать Bebble Шампунь-гель для душа My Friend, детский с ароматом банана (есть ещё с ароматом клубники). И сказала, что ее ребёнку очень понравился шампунь.

И так поискав в интернете нашла на сайте [ссылка], сразу заказала 2 разных, с ароматом банана и клубники. Стоили в районе 200 рублей каждый. И сейчас такая же цена.

Состав

И вот на протяжении уже нескольких лет, мой ребёнок моется только с этим шампунем. Их несколько видов, любим все, но банан особенно. Объём баночки 250 мл, консистенция обычная, нам достаточно на долго хватает и пенится очень хорошо!

Цвет
это фото, когда слила обратно в бутылку

Запах у шампуня просто волшебный!!! Используем его как шампунь, гель для душа и как пену для ванны. Моему ребёнку он подошёл, не щипит глазки, волосы промывает, смывается легко и быстро, кожу не сушит и запаха на теле почти не остаётся, волосы после шелковистые, аллергии не вызвал.

Производителем заявлено, что в состав входят экстракт липы и ромашки, витамин В3 и Пантенол, которые обеспечивают бережный уход и увлажнение. На мой взгляд состав не идеален, хотя указано, что без парабенов и Феноксиэтанола.

Состав: Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Lauryl Glucоside, PEG-7 Glyceryl Cocoate, ChamomillaRecutita Extract, TiliaCordata Extract, Niacinamide, Panthenol, Citric Acid, Parfum, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Polyquaternium-10, Sodium Chloride, Disodium EDTA, CI 19140.

Подводя итог шикарный детский шампунь, запах очень приятный и пользуемся уже 3 года. Однозначно стоит попробовать. Рекомендуем)

Достоинства
  • Абсолютно не щипет глаза
  • Адекватная цена, не сушит кожу
  • Без проблем смывается и с волос, и с тела
  • Быстро и хорошо пенится
  • Обалденный запах банана
Недостатки
  • Нет
sveta-gerasimenkрекомендует