Опубликовано 8 Январь, 2015 - 11:38

Доброго времени суток! Отдыхали мы в этом отеле с 24.12.14 по 31.12.14. По приезду заселили нас не сразу, сказали что комнаты не убраны, поэтому идите гуляйте пару часов. Меня это совсем не впечатлило, т.к. Мы с годовалым ребенком, он очень устал от дороги, на машине 8 часов до Москвы, три часа в аэропорту и 4 часа перелета. Хотелось попасть в номер, покормить его и дать спокойно посидеть с машинками и мультиками. Пришлось ждать, ребенок психовал, соответственно и мы нервничали. На какие-либо вопросы на рецепшене, нам просто указывали рукой на стулья мол ждите))) Ну ждали, что же еще остается) При оформлении документов я уточнила, что нам обязательно нужна детская кроватка, сказали " сразу все будет". В итоге в течении дня пришлось 2 раза бегать напоминать о детском спальном месте, ну и раза 4 звонила из номера. Часов в 7 вечера принесли таки, но к сожалению, спать на ночь в ней не решились уложить ребенка. Она очень низкая, почти на полу деть спит. А ночи холодные, пол кафельный, сами то мерзли. Отовсюду поддувает. А кондер работал только на охлаждение ( мы им не пользовались естественно). В кроватку сына укладывали днем на балконе, сами загорали, а он спал на свежем воздухе. Что касается номера: есть фен, шампуни, бальзамы, гели и мыло. С водой проблем не было. Есть большой телевизор. Удобные кровати. Маленький холодильник. Ключ в номер электронный, и один раз нам по счастливилось вернуться с пляжа и не попасть в номер) у них там видите ли батарейки сели. Опять час ожидания, и бесконечные бега на рецепшн, чтобы скорее открыли. Питание вкусное, на территории отеля есть спа салон. Много бассейнов, но в это время года они холодные, почти никто не купался. Море тоже прохладное, но нырнув в воду становится комфортно. Погода жаркая 25-27 гр. мы загорели, но днем всё же был ветерок, а к вечеру ветрище. Пару вечеров и безветренных было. Ну отдых есть отдых, ребенок бегал счастливый по пляжу, мы довольные наслаждались солнцем и всем что включено)))) гуляли по улицам, съездили на такси в город, за сувенирами. На экскурсии пока никак не покататься, ребенок все таки мал еще, да и не усидчивый совсем. Все вообщем здорово, но в этот отель больше не хотим! Чуть не забыла- комары! Мелкие и невидимые... Ребенок весь был в крапинку, мы сперва даже испугались., что подцепил болезнь какую нибудь! Потом один местный работник, посмотрел на сына и произнес "оу, оу, оу, москито!" ))))) ну и успокоились мы)) Купили фумитокс там, и больше бед не знали с этими насекомыми. Днем их нет. Водой местной умывались и чистили зубы, как свои так и ребенку. Все хорошо никто не отравился. Алкоголь местный тоже пили, никаких последствий негативных нет.

Достоинства
  • Хорошая еда
Margo17не рекомендует
08.01.2015
За детскую кроватку уже нужно было ставить 1 звезду, ужасно Angry
08.01.2015
Smile За кроватку и реакцию персонала вычла одну звезду.
28.04.2015
А за пределами отеля что-то интересное имеется?
28.04.2015
Вокруг...)) стройки и другие отели. Ничего там нету. Мы в город на такси ездили один раз, по магазинам, да просто посмотреть как люди живут там.
А на территории отеля какие-то шоу проходили и ночные дискотеки, но мы с ребенком, поэтому никуда не ходили.