Опубликовано 28 Март, 2021 - 09:16

200 тенге

Всем доброго времени суток! Сегодня я буду рассказывать про будни своего дурдома... И самую важную мою ошибку за последнюю неделю.

Да! Я купила траву! Один горшочек на пятерых🙃 И не успела она оказаться у нас дома 🏡, как уже была съедена. И вот я уже искренне расстроилась... 200 тенге, лучше бы витаминки им всем купила... Но горшочек выкинуть рука не поднималась и к счастью! Спустя несколько дней трава вновь проросла, такая же сочная, зеленая, густая и вкусно пахнущая, когда ее грызут коты и крыса. Моему счастью не было предела!

И в чём, спросите вы, ошибка? В том, что горшочек один, это раз... Они буквально весь день сидели в очереди кто сможет поесть следующий, дрались, кричали и, возможно, посылали друг друга искать новую травку. Это первое. Второе, за счёт этого трава съедается буквально за пару часов. Поэтому одна кошечка = 1 горшочек. Вторая моя ошибка - я оставила крысу с травой без присмотра... Абсолютно все в земле, горшок на полу, трава потеряна без шанса на восстановление, чумазый ребенок 🙎 Земля оказалась даже в ушах... Он ее ел и ею мылся😁

Но вот я опять иду с зоомагазина и опять с травой в руках... На этот раз с 5 горшочками. Один поставила крысяку в клетку, там пока много травы, копать неудобно. Остальные в зеленом уголке для котов. Едят ее, едят, она никак не заканчивается. Приобретением я более чем довольна.

За травкой обязательно нужно ухаживать - поливать ее, ставить на солнышко, следить, чтобы не замерзла. Уход прост, трава неприхотлива.

Подходит кошкам, собакам, грызунам.

К сожалению, скорее всего из-за моего чрезмерного полива вся трава завяла, пожелтела...

Не оставляйте одних животных с травой. Если надеятся земли, то будете лечить - глисты. Но это не точно

Советую всем попробовать! Только один горшочек на нескольких котяр не покупайте)))

Достоинства
  • Адекватная цена
  • Витамины
  • Интересно
  • Полезно
atakejaрекомендует