Опубликовано 27 Март, 2023 - 17:59

Всем привет! 🌿

А мы продолжаем тему питания домашних животных!
И так, у нас дома живет уже 9 лет кот с необычным именем - Кокс... Нет, вы не подумайте, мы нормальные и адекватные люди, но браузер, по запросу - "Как назвать белого кота?" выдал нам только 2 варианта - Кокс и Пломбир..
Мне, как девочке, конечно же вариант - Пломбир был очень близок, но муж решил по другому)
Ну что, знакомьтесь - наш кот Кокс!
Историю его жизни я уже рассказывала ранее, поэтому сейчас не вижу смысла повторятся...
Скажу коротко и ясно - наш взрослый кастрированный с проблемами с пищеварением и аллергией на корм!

А что же нам делать и чем же нам его кормить? Компания Best Dinner как раз позаботилась о таких котиках и выпустила корм для кошек Best Dinner Holistic Hypoallergenic Adult Cat Veal & Oregano (с телятиной и орегано)

• Бренд - Best Dinner
  • Серия - для кошек страдающих аллергией
  • Вкус - с телятиной и орегано
  • Место покупки - Официальный сайт производителя
  • Вес - 400 грамм, 1,5 кг, 10 кг
  • Цена - от 455 рублей

🌿 Внешний вид упаковки

Упаковка напоминает крафтовый пакет с очень оригинальным оформлением. На самом деле, упаковка это плотный пластиковый пакет с эффектом крафтовой бумаги.
На лицевой стороне мы видим название бренда, котика - кстати, наш кот выступил моделью для данной упаковки 😊. Вкус корма (в нашем случае это телятина с орегано)

На обратной стороне упаковки можно подробно изучить характеристики данного корма: состав, рекомендации по кормлению, срок годности, и контактные данные производителя.

🌿Состав

Дегидрированное мясо индейки (37%), свежее мясо телятины 10%, горох, картофель, рис, куриный жир, дегидратированные цельные яйца, рыбий жир, сушёные яблоки, морковь, орегано, морские водоросли, цикорий, DL-метиононин, таурин, глюкозамин, хондроитин, юкка Шидигера.

Вы только посмотрите на состав корма! На первом месте - мясо.. на втором - мясо... смотря на данный состав можно сказать, что мой кот питается лучше чем я)
Никакой химии и вредных ингредиентов. Только здоровы и полезные составляющие!

🌿 Срок годности

Срок годности корма составляет 18 месяцев с даты изготовления.

Дата изготовления и дата окончания срока годности пропечатана на обратной стороне упаковки в верхней части.

🌿 Зип-замок

Данная упаковка имеет специальные насечки для удобного открывая пакета.
Очень большой плюс - это зип-замок. Он достаточно большой и качественный. Легко открывается и так же легко закрывается, но при этом очень качественный. Даже при случайном падении пакета он не открывается, а значит наш корм всегда под надежной защитой.

🌿 Корм

Частичка сердечка передана в этом корме для всех хвостиков!
Гранулы корма выполнены в форме сердечка не оставят равнодушными ни хвостиков, ни хозяев.
Гранулы среднего размера и кот спокойно их захватывает.

🌿 Аромат

У гранул невероятный аромат. Котик сразу проявил к нему интерес.
На ощупь гранулы немного шершавые и поэтому не соскальзывают с языка кота.

🌿 Общее впечатление

Наш котик - тот еще привереда в еде! То ему не то, это ему не это...
Поэтому подобрать правильный, а самое главное, натуральный корм, нам было достаточно сложно, но мы справились!
Корм для кошек Best Dinner Holistic Hypoallergenic Adult Cat Veal & Oregano - этот корм, который понравится не только вашим хвостикам, но и их хозяевам!

• Натуральный состав, где мясо на первом месте
  • Приятный мясной аромат, который сразу заинтересует вашего хвостика
  • Не вызвал аллергии
  • Внешний вид шерсти и общее состояние котика заметно улучшилось
  • Большой ассортимент кормов для каждого котика и его особенностей
  • Очень стильная упаковка с зип-замком

🌿 Мы с Коксиком рекомендуем Корм для кошек Best Dinner Holistic Hypoallergenic Adult Cat Veal & Oregano и благодарим Вас за внимание!

Достоинства
  • Зип-замок
  • Кот ест с удовольствием
  • Много витаминов
  • Не вызвал аллергии
  • Нет химии в составе
  • Основной компонент - мясо
  • Полезный корм
  • Сытный
Недостатки
  • Не обнаружили
Обзор_КАрекомендует
27.03.2023
Какой красавец, как с картинки
Состав мне нравится корма