С появлением в моей жизни нишевых и селективных парфюмов, она (эта самая жизнь) стала интересней и веселей. Что только не называют ароматом. Порой пробуешь и диву даешься. Иногда зачихаешься до слез, иногда голова заболит, иногда получишь настоящее удовольствие от знакомства.
Видимо мой парфюмерный вкус еще не слишком развит, но нравится мне процентов 20-25 испробованной ниши. И этот аромат в них не попал.
Очень богатая пирамида, большая часть компонентов из любимого списка. И тем не менее не мой. Сразу при нанесении ощущение чуть подзабродившего лимонада, или может другого напитка, но все равно испорченного. А потом, минут через 15, я слушу только Уд, он глушит все: мускус, розу, пачули, малинку с апельсинкой. Один непрекращающийся в течение 4-5 часов уд.
Для меня флаконы Рамона оказались гораздо интереснее их содержимого.
Еще Ramon Molvizar:
Ramon Molvizar Goldskin