Опубликовано 26 Ноябрь, 2012 - 17:13

смотрели этот сериал с мужем, как не странно ему тоже понравился, обычно он не в восторге от русских сериалов, да и вообще в целом от сериалов... что мы видим вначале... безмозглую наивную девчушку, которую трепет жизнь... постепенно она начинает вызывать отвращение, с тех моментов, когда ее показывают пьяную, как она предает женщину, которая ей помогла, как она ворует деньги в банке... отвращение к ней чередуется с жалостью, когда ее бросил ее возлюбленный, когда ее трепят бандиты, когда она теряет ребенка, когда она попадает в тюрьму. но в большинстве случаев ее беды - это следствие ее поступков. ну да ладно. пару раз она совершает благородные поступки, например, когда спасает мальчика в падающей машине. со временем мы наблюдаем, как она становится быдлом, как спит с женатым мужиком...чему на мой взгляд оправдания нет. выходит она из тюрьмы и влюбляется в нее такой состоятельный мужчина и начинает жить по ее правилом, очень забавно мне кажется))) еще большую неприязнь она у меня почему-то вызывает в образе деловой женщины, идущей по головам... в итоге ответил за свое ее обидчик, но в тоже время пострадали совершенно невинные люди, на что она похоже не обратила ни малейшего внимания. очень жаль, что закончилось все так хорошо для нее, справедливее было бы если бы судьба предоставила ей хорошего пинка под зад за гибель невинных людей. тоже мне вершительница судеб нашлась... из всего фильма лично для меня она самая отвратительная. ну что ж хочу сказать в заключении, что сериал сам по себе не плох, да и не всегда же показывать очень правильных и благородных главных героинь)))
Достоинства
  • Интересный и увлекательный сюжет
Недостатки
  • Неправдоподобный сюжет
ХИТРЮЛЯрекомендует
28.11.2012
надо посмотреть!
02.01.2013
Полностью с Вами согласна. Тоже смотрела этот сериал. героиня не вызвала положительных эмоций. В своих бедах виновата она сама.