Опубликовано 3 Декабрь, 2017 - 20:26

!!!!Сразу скажу что фильм не для слобонервных и не для впечатлительных натур!!!!!

Одно время, я много читала и смотрела про данную личность Андрея Чикатило. От всего узнанного о нём, у меня волосы дыбом вставали. Это не человек, однозначно. И вообще именно перед просмотром данного фильма, советую почитать его биографию, хотя бы в кратце, чтобы быть не так шокированным при просмотре. Конечно имя Чикатило стало уже нарицательным и все знают чем он "знаменит", но некоторые отдельные моменты о нём мало кто знает.

Советую тем, кому, в принципе, интересна история связана с Чикатило или для общего развития. Конечно очень много намудрили. В фильм показали будто он гипнотизировал своих жертв, извините, но не верю. Не верю также в некоторые другие моменты фильма, а в целом удался.

Главный герой очень хорошо справился о своей задачей. Вот ему прям так и хочется сказать "Верю". Взгляд безумный и леденящий душу. Не приятно даже просто смотреть на этого человека. Сразу видно что он безумен. Не понятен её тот факт почему Эвиленко, а не Чикатило? Вы его скрываете, придумываете или что? Зачем? Вот это конечно прям резало слух.

Фильм очень жестокий сам по себе, есть очень неприятные сцены. Но всё равно многое недосказали и не передали, многое так и осталось за кадром, а чего-то наоборот было слишком много и не правдоподобных фактов, я вам скажу. Во многих фильмах так делают "добавляют своё" и я это не всегда люблю.

Смотрите, если заранее готовы увидеть неприятные вещи

Недостатки
  • Множество нереальных моментов
sorrowрекомендует