Опубликовано 4 Сентябрь, 2011 - 12:03

4500 часов видео из 192 стран!Масштабный проект:огромное количество людей со всего мира сняли кусочек своего дня 24 июля 2010 и выложили на you tube с чего собственно потом и был сформирован фильм!Креативное видео с глубоким философским смыслом!Оригинальный подход режиссера!Как начинают свое утро человек в разных уголках планеты Земля?Кого любит?Чем живет?Кто-то в один день рождается,даря человечеству надежду,кто-то заболевает,кого-то уже с нами нет и никогда в этой жизни уже не будет...Что Вы любите?Кого Вы любите?Что у Вас в карманах?Чем Вы живете?Боль страдания,радость бытия,богатство и бедность,болезни и здоровье,страхи,вера сталкиваются в этом фильме,звучно стучась в сердце зрителя!Невозможно остаться равнодушным!
Хочу отдельно описать,как представлена в этом видео Россия:одним словом примитивно:показали глухой обшарпанный род дом и счастливую маму,деревенских жителей ,пасущих стадо и обсуждающих рост чертополоха,молодого бандита,мастерски исполняющего паркур и ворующего в магазине еду.Вот,мы прославились на весь мир этими образами!!!
Нравится нам то ,что мы увидели или не нравится,но это наш мир,добро пожаловать на планету Земля!
Достоинства
  • Вдумчивый и со смыслом
  • Захватывающая идея
  • Интересный сюжет
  • Исторический эксперимент в киноиндустрии
  • Отличная монтажная работа
  • Отличный сценарий
  • Философкий
  • Хорошая музыкальное сопровождение
Недостатки
  • Долгий
  • Очень много действующих лиц
janan luckyрекомендует
Я полностью согласен с Вами! Почитайте и Вы мой отзыв о данном фильме! Вам, несомненно, "+1" от меня! Отличный отзыв! Так держать! Удачи!
04.09.2011
спасибо большое!Мне приятно!Буду стараться радовать читателей новыми комментами!